Женя Юшкова

Чем заняться в выходные?

Ответы · страница 6
Nimurhi Etergenchik

Какая счастливая,неужели я один такой несчастный что в выходные вкалываю по черному.

Татьяна Цветкова

Запишитесь на танцы... отлично себя чувствуешь.. когда получается станцевать танкго...

Оксана Сапожникова

кино, концерты, прогулки, шашлыки. или не вылазить из постели с книгой....или с любимым.

Василий Саприко

Провести с любимым человеком в последующим не забываемое время- подумайте Сами!!!!!!!!!

Valera Sedunov

Сходите в поход с друзьями или близкими с ночевкой надо отдыхать от городской суеты

Валентина Плеханова

Встретиться с друзьями, сходить на природу, полежать, почитать, посидеть в коп. и т.д.

Димка Ёжжжжжжж

У меня как в песне: накуплю чипсов и буду валяться на кровати, вдупляя в сериальчик.

Св
Светлана

У тебя хорошая машина, и на дороге стоишь хорошей. Я бы погоняла под громкую музыку!

Алексей Максимович

чем твей душе угодно будет ,можешь на МКАД сходить в себя придти от трудовых будней

Николай Григорьев

О выходных пока не думал. Все мысли о работе. А на работе буду думать о выходных )))))))

Альберт *****

сходить в кино, встретится с друзьями, прыгнуть с тарзанки...на крайний случай клуб

Радик Ситдиков

сходить на свидание с общительнымЮположительным парнем,в общем не терять времени

Вадим 99

прекрасно провести время что б потом можно и будни встретить в хорошем настроении

Olga Beliaeva

Вопрос к друзьям в реальной жизни, а не в виртуальной, может пригласят куда-нибудь

оя
ольга яковененко

Пойти на интересную выставку.Смотря где живете.Или в парк-погулять с кем-нибудь...

Виктория Ягодк@

НАВЕСТИТЬ СВОИХ БАБУШЕК, ДЕДУШЕК, ИЛИ РОДИТЕЛЕЙ!!! СОБРАТЬ ВСЮ СВОЮ СЕМЬЮ ВМЕСТЕ!!!

Ольга Трошина

обычно у женщин такой ворос не возникает. стирка, уборка, глажка...само собой...(((((((

На
Надежда

собраться с подругами где нибудь отдохнуть)))все замечательно без происшествий)))

Ел
Елена

Домашними делами, отдыхом, общением с близкими и друзьями, любимым хобби.......и т.д.

Кирилл Лукичёв

Съездить в Москву, погулять по арбату, по музеям, поплавать на речном трамвайчике