Женя Юшкова

Чем заняться в выходные?

Ответы · страница 8
К.
Камень .

покори что нибудь, кого нибудь, где нибудь, зачем нибудь, займись уже чем то

Валерий Гусев

А возьми и потрать денежки.Не важно на что.Сам процесс принесет радость))))))

Лиля Синицкер

если позволит погода - сходить в лес, можно за грибами, а можно и просто так!

Eugenia Howard

Я,мед.сестра-иногда в выходные на работе,Церковь и внуки в свободное время!

Лилия Сайфетдинова

Выходные - это с 1 по 9? Если свободна, лучше куда-нибудь поехать, развеяться.

[*
[Катюшка] ***

На лыжах покататься или на каток сходить))) или просто с друзьями погулять;)

Алена Лихачева

обновить гардероб ,белье итд итп,пригласить друзей похвастаться обновами!

Владимир

Один и тот же вопрос, один и тот же ответ - в лес, в поля, на природу. Поедешь?

Антонина Сорокина

(:чтением Маршака..Ну,или в Ялту съездить..-новый Город,новое настроение? :)(:

И)
Ирина )))

Выспаться , зделать ген. Уборку, сходить на маникюр , и тд вариантов масса.))

Мария Луговая

любовью! Стать ручной! Устрой праздник с.е.к.с.а для себя и своего любимого!

Огнелюбивый Панд

Поехать на речку. Костерок, шашлыки, печёная картошечка, игра в волейбол...

Ростислав Либенко

В лес идите, побудьте наедине с природой, отдохните от городской суетни...

Сергей Костерин

Всяческий культурный отдых,хотя в эти например решил шашлычка покушать.

Вадим Надпорожский

В доме порядок наведи и есть приготовь, а потом почитай чего-нибудь! 😄 😄 😄

Александр Трегубов

на природу съездить(шашлыки сделать, поесть)вот это отдых я понимаю 😄

Дейдара Тсукури

пойти туда, где ты еще не был, получить много положительных впечатлений)

Leo Олеg@rh

по разному бывает, когда вообще свободен и просто гуляю или читаю книги.

Самаретянин

отдыхать,желательно активно,только чтоб в будни успеть восстановиться

Татьяна Костромитина

Выходной уже прошел.Я вот сходила купила для внучки наряд на Новый год.