Данунах Первый

При таааких ценах на бензин... автомобили должны раздавать бесплатно...

Ответы
Сергей Сковпень

Поэтому вложения в нефтедобычу и нефтепереработку и являются сверхприбыльным делом. А на продаже автомобилей, весь мир сейчас выходит из кризиса. И там, и там вложены деньги нашей правящей верхушки. Деньги кстатьи отобранные у нас в результате приватизации госсобственности. Так что боюсь, ваш призыв останется без понимания, и цены на бензин, да и на автомобили будут только расти с тем чтобы в наших кошельках вдруг не завелись большие деньги.

Наталья Платонова

думаю нет ,люди всё равно будут ездить на авто,независемо сколько стоит бензин!

НЕ
Наталья Ермолаева

А при таких ценах на продукты стоматология обязана быть бесплатной.

Владимир Беккер

В России ещё ладно, а в Германии бензин стоит 70 рублей за литр.

Татьяна Лакина

в Германии дороже бензин, так что радуйтесь пока...

ОК
Олег Краса

На велосипед переходить надо , в том числе и мне

Антонина Веденеева

Бензин-то завозят из далека, а своей нефти нет

Антонина Веденеева

Ну, наверное, в РОССИИ!!!!

Виктор Вихрев

Будут еще больше,зна4ит надо еще и доплаивать!

Людмила Чесская

И это в стране, которая импортирует нефть!!!

Юлия Борисова

Это будет, когда бензин совсем закончится.

Жо
Жозефина

даже слегка приплачивать на первое время

Надежда Качанова

Согласна! И при этом налоги не платить!

Галина Максимова

и при том два раза в месяц как минимум

Влад Курапов

или передти на велики гораздо лучше

Николай Коваленко

скоро коней разводить будем.

Ce
Cenitel

100 пудов, особенно в Украине!

Любовь Чернякова

чтоб смертность увеличить ?

Зульфия Жанадилова

машина должна быть золотая

Асель Иткулова

придумайте другое топливо

Сергей Тюрин

Калину можно и раздавать