ДА
Денис Алексеевич

Почему девушки вместе ходят в туалет, а именно в одну кабинку? Как бы это выглядело, если бы также поступали парни?

Ответы
???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Сейчас и девушки в одной кабинке выглядят не очень хорошо, а парни это фу

Анастасия Чернова - Локтева

не могу знать, походы с подружками в одну кабинку туалета не практикую.

Petty Zinger

Как минимум странновато. А дамы и так странные, к этому все привыкли

ДА
Денис Алексеевич

На мой взгляд, даже для дамы: странно - очень мягко сказано

Petty Zinger

Лично я так не делаю, это же неудобно)

Ирина

Ну парни то самостоятельные и отважные...в отличии от дефффчонок!

Лариса Ханилевич

Не знаю, я таким не занимаюсь) В такие момнты я люблю побыть одна)

Анна Сафина

прикольно, эйэйэй твоя струя на мою попадает!!! я меткий ,!!!

ДА
Денис Алексеевич

Такое возможно только молодёжных комедиях с Запада, но никак не в реальности

Katerina K

В туалет заходят вместе, но каждая идет в свою кабинку

ДА
Денис Алексеевич

Я говорю именно про одну КАБИНКУ

Katerina K

Юбку подержать или селфи сделать )))))

ДА
Денис Алексеевич

Мда, куда мир катится...

Katerina K

Я пошутила, сама не знаю

Di Nekerova

а вот откуда ты денис об этом знаешь? ты был с ними?

ДА
Денис Алексеевич

Когда-то в ночном клубе работал, по камерам видел)

Di Nekerova

подглядывал за девушками в туалете?

ДА
Денис Алексеевич

Работа была такая, чтобы в камеры смотреть, наркоманов всяких из кабинок выслеживать

Лира Абдырова

сама всегда удивляюсь. Зачем туда ходить вдвоем.:-)

Елена Лебедева

А парни так поступают, когда ходят курить травку.

Елена Лебедева

Город тут не причем, просто видела и все.

ДА
Денис Алексеевич

Как раз таки причём. Если это Питер или Москва, то возможно там и такое, но если Чита, как у меня, то всё иначе

Елена Лебедева

Подмосковье.

ДА
Денис Алексеевич

Ну неудивительно, слава Богу до нас не дошло

Елена Лебедева

Ну да.

//

у меня кот со мной ходит. как это выглядит?))))))))))

//

)))))))))))))

Соболев Валерий

нет. в момент испражнения человек наиболее уязвим для хищников. например чукчи до сих пор по двое срать ходят, пока один гадит, другой его с ружьём от медведя охраняет, потом меняются местами.

//

ха ха ха. может кот на охоту на меня ходит)))))))

ДА
Денис Алексеевич

По-моему, у любого хищника при этом аппетит пропадёт и он плюнет на это дело)))

//

ха ха. собаки еще и метить умудряются за хозяином.

Александра Созинова

ХОДЯТ ОНИ КУРИТЬ А ПАРНИ ОТЛИЛИ И ВСЁ

ДА
Денис Алексеевич

Парни ходят на улицу курить)) В туалете воздух явно не свежее

Ирина Гончарова

Я тоже не понимаю. Всегда одна хожу.

Таня Ребковец

Понятное дело парней пообсуждать))

ДА
Денис Алексеевич

В туалете?)

Таня Ребковец

И там))

ДА
Денис Алексеевич

Как же низко о парнях судите... Обсуждаете в туалете)

Екатерина Неледва

Сплетничать ходят и те, и другие.

ДА
Денис Алексеевич

Ну если парни ходят сплетничать(!), при этом в туалет(!) и в одну кабинку(!). То скорее это не парни, а пидоры

Екатерина Неледва

Никто про одну кабинку не говорил)

ДА
Денис Алексеевич

А в вопросе указано

Екатерина Неледва

Упс) Тогда мне самой интересно зачем некоторые девушки так делают...

Небеса Мои Обетованные

Сходите тоже,кто Вам мешает?)))

Небеса Мои Обетованные

Может там не было защелки,и одна держала,чтоб никто не зашел.

ДА
Денис Алексеевич

Всё в порядке там было, ничего особенного)) Обычный туалет как в квартире, с защёлкой. В конце концом, охранять можно и снаружи)

Небеса Мои Обетованные

Ну спросили бы у них,раз уж Вам так интересно.)

ДА
Денис Алексеевич

Так я тут решил спросить)

Небеса Мои Обетованные

Ну конечно,тут все "профессора",Вам такого сейчас накрапают! 😄

Лючия Фентон

некоторые педики так и делают

Таисия Актабаева

Хм..интересно бы выглядело

Демони Ка

Да кто вам такое сказал???

Демони Ка

Значит я уже что-то в девушках не понимаю... Остаётся камеры в кабинку. Может это единственное место у вас, где можно спрятаться, нюхнуть что-нить и всплакнуть напару о девичьем без чужих глаз...

u_
ufo _

Меня всегда коробило коллективное шествие нескольких парней в туалет в пионерлагере... Там "кабинка" одна - два-три "очка" и желобок - такая вот крепкая "дружба")))

Демони Ка

Ну у пужиков я могу понять...стоя и впятером можно, главное прицел... А у женщин все сложнее, если ты в курсе...

u_
ufo _

да уж.. ну просто по очереди и в это время общаца, шоб тоска не съела по утраченным фекалиям))

Демони Ка

😃 ))))))))))))

Эльмира Фассахова

😄 :Dстали бы мериться...)