Саша Маша

Почему стало модно выступать против прививок?

Ответы
Ольга Шубина

Вакцинация прививки младенцев в роддоме — преступление
против жизни перед детьми народом России.Земли .
2. Вакцинация прививки младенцев в роддоме — это глобальный
обман народа России Земли.
3. Вакцинация прививки младенцев в роддоме — это биологическое
оружие массового поражения населения России и всей Земли .
4. Вакцинация прививки младенцев в роддоме — это преступный
эксперимент, который проводится в России, но которого нет в других
странах.
5. Вакцинация детей живыми вакцинами — преступление перед
народом России.
6. Массовая вакцинация прививки населения — преступление перед
народом России.
7. Вакцинация может быть только добровольной и только после
диагностики возможности вакцинации, потому не может быть
массовой.
8. В Россию везут весь мусор вакцин.
9. С Россией работают не специалисты, а торгаши. Те чиновники,
которые защищают вакцинацию младенцев и массовые вакцинации
населения, получают денежные "откаты" от иностранных
фармакологических торговых фирм.
10. Прививки дают огромное число осложнений и смертей — есть
ужасающая статистика.
11. Прививки ведут к аутизму, так как содержат ртуть,
повреждающую нейроны мозга.
12. Прививки поражают почки детей, так как содержат ртуть, их
повреждающую.
13. Прививки поражают репродуктивную способность детей, так как
содержат ртуть. Прививки — причина низкой деторождаемости у
следующих поколений вплоть до четвёртого.
14. Прививка манту даёт детям лейкоз. Именно она повинна в
появлении огромного числа лейкозных детей.
15. Прививки содержат формалин — сильнейший канцероген, а их
делают младенцам в Роддомах.
16. Сейчас вводят новую прививку от гепатита В, но этот вид
гепатита передаётся только через кровоток, потому это болезнь
наркоманов, заразиться им просто так — НЕВОЗМОЖНО. Однако этой
прививкой заразят всё население России.
17. Только 1% населения имеет склонность к туберкулёзу, причём это
определяется наследственностью. Однако прививку БЦЖ делают
всем — это преступление.

Саша Маша

Простите,но же вы нарыли такой бред?)похоже на какое-то зомбирование: преступление против народа повторилось раз 10

Ольга Шубина

Ни кто его не нарывал это открытая информация. Есть много статей по поводу ненужных вакцин.вы сами подумайте ребенок до 3х лет прививается 25 раз.а в это время у него только начинает формироватся имунитет.хотите еще почитать? Есть информация даже которую по телевизору показвли врач минздрава расказывала про прививки.

Саша Маша

Так его и формируют в ответ на прививки,или вы хотите,чтобы иммунитет был от всего сам по себе?да её бывает в природе ничего само по себе.либо переболеет, либо прививка. Прививка безопаснее на мой взгляд,хотя бы не умрёт ребёнок.про формалин и ртуть тожке порадовало.а у вас их что,нет в организме?у вас ещё и фенол есть,и аммиак.представьте себе,почти вся таблица Менделеева ещё. А манту вообще не прививка,и я не понимаю,каким образом от туберкулина возникнет лейкоз☺️про то,что автор понятия не имеет,как гепатит В передаётся, я молчу.ну каааак в 28 лет можно в такое верить

Стас Кежун

ну я лично прививки никогда не жаловал(ибо иммунитет у меня мама не горюй, последний раз болел года 3 назад). А что касательно других, распространено мнение что прививки это химия, необходимая для убийства людей. Что же это бред. Прививка прежде всего биологическое средство. Вводятся ослабленные бактерии. К примеру прививка от гриппа - вводится ослабленный материал болезни, да бы иммунитет не сталкивался с сильной угрозой, а когда угроза возникнет, сам разобрался. Что же до отношения других людей. Мне, как я был бы против или не против прививки делали до 10 лет, а затем стали спрашивать мнение. Я вообще считаю, что любой ребёнок до лет, не 10, а до 16 точно, подлежит вакцинации, если таковые проводятся, бешенство малограмотных родителей в таком случае, вот что раздражает

Таня Орлова

От прививок могут быть ужасные последствия, по этому делать их ужасно страшно. Много случаев что дети от них умирают. Многие мамы считают что их нужно делать, т. к. нам их делали, не понимая что нам делали 1-3 прививки и совсем другого состава и производителя. В нынешних прививках содержится много опасных веществ, в том числе ртуть. Некоторые мамы считают, что от прививок больше вреда, чем пользы, и потому отних отказываются. И это их право. Непонятно, почему вас это волнует - если вы своих детей прививаете, то им, по логике вещей, не должны быть страшны болезни, от которых сделана плановая прививка, так что непривитый ребёнок ничем вашему навредить не сможет.

Саша Маша

ужасные последствия могут быть от чего угодно.сначала будущие мамы пьют-курят,потом у них виноваты прививки.и без прививок тоже умирают.а про ртуть:ну так то она у нас и в организме есть.а ещё формальдегид и фенол.у нас в организме вообще почти вся таблица менделеева,только все об этом почему-то забыли.меня очень волнует,что люди не знают основ биологии и химии,а потом возмущаются

Таня Орлова

Не люблю, когда мужчины уходят, не прощаясь!!!!

Таня Орлова

Отвечая на вопросы сталкиваюсь с безграмотными хамоватыми личностями. Вас это тоже бесит?

Саша Маша

нет.это их проблемы,беситься из-за каждого нервов не хватит

Таня Орлова

если фирма увеличивает затраты на ресурсы на 20

Юлия Артемьева

Я родилась в городе, где был очень вреден для меня климат (Н.Новгород), в результате была сильная астма и сильные воспаления лёгких, а также аллергия. Нельзя было ставить прививки (даже в роддоме) и принимать антибиотики. Город поменяли, я выздоровела, мне уже много лет, но я так и не поставила ни одной прививки, хотя прошла и аллергия, и астма. Я не чихаю, я ни разу не заболела гриппом, ни разу воспалением лёгких. Хронических заболеваний тоже никаких. Хотя мои дети, со всеми своими положенными прививками, иногда болеют. Я не призываю отказываться от прививок, но себе точно не поставлю, а детям - по возможности избегаю.

Ропот Ольга

Это не мода, это защита иммунитета собственных детей. Дыма без огня не бывает. В Сочи после АКДС молодая мама не довезла свою дочь до дома (ребенок умер в возрасте 3 мес. в своей коояске) Своей дочке ставила АКДС в 6 мес. - реакция была мгновенной через 7 минут, я чуть ребенка не потеряла. Хотите делайте своим детям. В любом случае врачи скажут что летальный исход не от прививки, а от температуры итд.

Андрей Борин

Потому что это яд, биологическое оружие США (+Канады). За 30 лет не поставил ни одной прививки, и ни разу ничем не болел, даже ОРЗ всяким. Поясняю, для России всвязи с санкциями в прошлом году завезли фальсификат (как для стран третьего мира) от ВОЗ. Прививка от гриппа уничтожает на год иммунитет человека. Там еще и консервант кое-какой имеется.

Валентина Рязанова

У меня много лет есть прививочный сертификат. Я каждый год делаю прививку от гриппа бесплатно и почти не гриппую, а если и заболею, то в очень слабой форме. 2 - 3 дня и я здорова..А я когда растила своих детей, назначали дату прививки и надо было явиться во время. Дети не болели, только не поняла , почему дочка в 15 лет заболела краснухой.

Фелиция Матисто

Потомуун что это на руку фармацевтам. Вы отказываетесь от прививки, болееете, Вам продают таблетки. Если соглашаетесь, вам продают вакцину. Фармацевты хотят зарабатывать в любом случае. А люди бывают разные. Одни всегда согласны, другие всегда против, а воздержавшимся придумают какой нибудь свиной или птичий грипп

Фелиция Матисто

Поправочка. За счёт государственных средств, а не бесплатно

Фелиция Матисто

Но всегда есть люди убежденные что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Как прикажете с них деньги взять?

Саша Маша

ну в смысле да,за счёт госсредств,но с системой омс бесплатно

Фелиция Матисто

А на одних журналах обсуждающих вред от прививок сколько денег снять можно. Да и пар из народа выпустить надо

Саша Маша

народ то верит во вред прививок,но никто им не напоминает о пользе,о том,как раньше дети умирали в мучениях от коклюша/столбняка.зато целые статьи пишут про заговор против России

Фелиция Матисто

Ну как же. Пишут и говорят о пользе прививок. Вы же не можете отследить все СМИ. Впрочем скажем так прививка от энцефалита не так уж и полезна. Организм от нее не умрет конечно и от энцефалита защищаться научиться, но за это Вы заплатите высшим нервным центром головного мозга. Так что как уговаривали старики "бесплатно" означает что Бес платит, но за это

Александр

Прививают болезни, тоесть вирусы болезни, которые каким то способом типа убиты или как, тоесть не могут заразить человека, а организм их типа изучает и делает устоичивым к ним, тоесть имунинет создается к ним. Так зачем прививать болезни если ты ими можешь никогда не заразился?! Это в общих чертах и своими словами)))

Илона Маска

Чтобы повысить детскую смертность. Это типичная технология так называемых "окон Овертона". Сделать бесспорные понятия обсуждаемыми и ввести их в оборот для использования. Например итоги Второй Мировой войны. Итоги бесспорны, но в результате определенных манипуляций они стали обсуждаемыми. Так же и с прививками.

Александр Кузнецов

Ну,прививки причиняют больше вреда,чем дают пользы организму.Ведь уже давно ходят слухи,что прививки делают из просроченных лекарственных средств,это ещё хорошо если там вообще будут лекарственные средства,обычно они туда всякой ерунды намешают и предлагают тебе вколоть это.Тут решает каждый для себя

Федор Курицын

Вот это дурь несусветная! А потом дети в инфекционных стационарах лежат,а мамки орут на педиатров-что ж вы,ироды,нас не уговорили! А вообще,это опасное явление,когда несколько поколений без прививок. Иммунная прослойка падает и стоит заболеть одному-полыхнет эпидемия-остальные же тоже не привиты.

Александр Антонов

мне пришло в голову, что это фармакологический сговор, направленный на пропаганду против прививок, ведь меньше привитых - больше потенциально заболевших, то есть больше потенциальных покупателей лекарств. но это сложная теория, скорее всего просто люди глупы и не осознают пользу прививок.

Д.
Денис .

отвечу только на один вопрос: я буду покупать иностранную вакцину. насмотрелась я на плачевные результаты массовой вакцинации чужих детей достаточно. у нас дешёвую вакцину используют, а потому от неё много побочек (кстати глупо некоторым выступать ЗА прививки не зная этого факта).

Владислав Васильев

Потому, что частенько прививки делаются только для отчётности. Прямо как в советские времена. А что ввели, как оно хранилось, какой срок годности - уже мало кого волнует. Да и люди по разному реагируют на прививки. А у прививальщиков одна забота - галочки поставить и отчитаться.

Алексей Аноним

Естественный отбор данный природой. Кто помрет без прививки-ну и ладненько. А если найти в этом модную настороженность, то люди думают, что кому то есть дело до ихнего мерзкого организма. Вирусы НЕконтролируемы, поэтому не верьте заговорам, что прививают чтоб отравить - чушь!

Татьяна Бортникова

ДЕБИЛЫ! НУ НИЧЕГО ЭТА БЛАЖЬ ОЧЕНЬ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ .... ВАКЦИНЫ С КАЖДЫМ ГОДОМ ПРОИЗВОДИТСЯ БУДЕТ МЕНЬШЕ ....БОЛЕЗНЕЙ БОЛЬШЕ .... КОРЬ УЖЕ ПОДНЯЛА ГОЛОВУ ... ТУБЕРКУЛЕЗ НА КОНЕ ... ХОТЯ МОЖЕТ ЭТО И К ЛУЧШЕМУ .... ОСЛОЖНЕНИЯ НЕ ДАДУТ РАЗМНОЖАТЬСЯ ДЕБИЛАМ А МНОГИХ ВООБЩЕ УНИЧТОЖАТ

Ангел ..........................

это не модно а необходимость. 1- снижается собственный иммунитет... 2- бацилы находятся в растворе СУЛЕМЫ (соли ртути)..- КОГДА ВАКЦИНУ 1 КУБИК РАСТВОЛЯЮТ В 40КГ ВОДЫ (человек на 80% вода) ТО БАЦИЛЕ СТАНОВИТСЯ ХОРОШО.. А ПОЧКАМ ЧЕЛОВЕКА ПЛОХО.. НАДО ВЫВОДИТЬ ЭТИ СОЛИ РТУТИ

Ангел ..........................

ну как сказать.. ведь начали с вакцины. если помогли организму без его участия победить бацилу- значит нет имунитета. а бацила была в сулиме-раствор солей ртути.. 1 кубик на вашь объем это значит бацилу уже ничто не убивает.. а ваши почки от солей ртути сдохнут.

Саша Маша

Вы так пишите,что я не понимаю,что вы хотите сказать

Ангел ..........................

открой или викопидию или просто задай этот вопрос в любом поисковике.

Саша Маша

Может просто грамотно будете излагать свои мысли?😅

Ангел ..........................

я не совсем русский.. мне немного трудновато. прошу меня извенить.

Радомир Велес

Потому, что стало много осложнений после сей процедуры, да и повальное ляпанье прививок по графику не смотря на противопоказания этому способствует. Ну и основная причина - посмотрите как ухудшился иммунитет у людей, а ведь это следствие бездумной вакцинации.

И.
Игорь ...

ХЗ.. Ну я вот не прививаюсь от гриппа. Да по моему никогда. Последний раз обращался к врачу году в 2010. Ну если стоматологов не считать. Простывал пару раз, но это была чисто простуда, не грипп. Тут прививки не при чём. Зато каждый год наблюдаю, как привитые болеют..