Саша Маша

Почему стало модно выступать против прививок?

Ответы · страница 15
Nekt Nektov

потому что после них велик риск превратиться в НетоСашунетоМашу .....)))

Саша Маша

Саша Маша не предоставляет сексуальные услуги

Nekt Nektov

услуги -и не надо ...!!! а просто трахнуться ради удовольствия - она потив ?? )))

Саша Маша

Ей есть с кем трахнуться. Она против.

Nekt Nektov

так ведь кащу маслом не испортишь ...!! ))) так и дырку - лишней палкой ...)))

Nekt Nektov

давай лучше так : ты приходи ко мне на хуй - там же тебя и отъебу во все ...!!! )))

Милена Маркарян

Извините,я не могу могу ответить на ваш вопрос по скольку я подросток.

Саша Маша

ну ничего,вырастешь-возвращайся)

Милена Маркарян

Пока я вырасту может времени не будет чтоб соц.сети заходить.Пожалуйста, обращайтесь к другим по этому вопросу!

Irinka Edeleva*

Потому что прививки могут навредить. И многие сейчас пишут, о их вреде

Женя Тимченко

Всем известно что это испытание препаратов на странах третьего мира !

Арзикулов Ойбек

из-за того что подросло то поколение малообразованных людей 97-98 годов

Александр Трофимов

Потому что прививки стали - одно название, одно лечат - другое калечат

Ваня Манаков

это не мода, а необходимость требовать качественных вакцин прививок

Иван Хамов

Не скажу что модно,но людям с хорошим иммунитетом это просто незачем

Serj Key

Выбор появился) От чего умирать) Хоть узнать, что за болезнь-та новая)

Шурави

Это не мода,а дурь идиоток!Прививки от кори,туберкулёза обязательны

Иван Николаев

Потому что уже ни кто не знает что там, и какие опыты хотят поставить

Амон

А выступающий против достаточно ли уверен, что поступает правильно?

кд
каранаев динар

потому что в них больше вреда чем пользы разрушают иммунную систему

Де
Дед'уктор

Мне кажется, что это происки вражьи, которым выгодно, чтоб мы болели

Станислав

Не модно, а правильно. Здоровье детей дороже сомнительных прививок.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Некачественные вакцины, увеличение смертных случаев от вакцинации

Elena Daykovskaya

От незнания пользы вакцинации, люди придумали мгое не в пользу нее.

Олег Ингер

потому как теперь они туда суют гораздо больше чем там должно быть.

Танюшка ;)

потому что люди начали думать что над ними проводят эксперименты.)

Вова Кудактин

Достаточно прочитать историю их появления, и все становится ясно.