Саша Маша

Почему стало модно выступать против прививок?

Ответы · страница 17
Pas-De-Chat

Мусор в голове зашевелился. Свое ХОЧУ поставили на первое место

Виктор Климов

Потому, что выступать все любят, а прививки ни кто... Всё просто...

Саша Шамбулина

После ряда смертельных исходов, мамы встали на защиту своих чад

ОК
Олег Ка З Ак

не имеете право физически портить организм --- ненавижу медиков

Саша Маша

Какой тупой вброс.кукарекайте в другом месте

ОК
Олег Ка З Ак

вот имменно: пику им в глотку

Саша Маша

Когда подыхатать будешь только в скорую не звони

ОК
Олег Ка З Ак

типа не далать им подарка?

Женечка Верцанова

потому что вакцины не известные,а дети как подопытные наверное

Aleksandr Pushkin

а прививки в последнее время испытания лекарств на ваших детях

Ярослав Лугов

потому что более 0,03% несчастных случаев это тебе не хухлы-мухлы

Кожахметовна

Это не мода а после последствия прививок люди выступают против

Анастасия Шелехова

Издержки сознания современного человека - всё глубже в природу

Алексей Смоилин

Инфекцию часто заносят, дети совсем маленькие умирают(( ПЕЧАЛЬ

Андрей Барышевский

а потомушто посли ваших убучик привок в тело разрисуют р\учкой

Алексей

не модно,просто каждый думает о себе и о последствиях прививок

Фаина Неленина

кучи покалеченных судеб из за халатности-вот собственно и все!

Арс Руденко

5 КОЛОННА ЧИПИРОВАНИЕ ПУТИН РОССИЯ ВСТАНЕТ С КОЛЕН АНТИМАЙДАН

Саша Маша

МАСОНЫ И ЖИДОРЕПТИЛОИДЫ.Вы забыли😄

Егор Филимонов

Потому что люди идиоты. Вот умрет ребёнок от туберкулёза и все

Даша

это стало модным?? кто-то до этого додумался?? сколько я спала???

зи
зарнигор исмаилжанова

да сейчас много некачественных прививок...как думаете почему?

Кирилл Захаров

Люди вечно с чем то борются, раньше за прививки, теперь против

Ирина Ларькина

Прививки сейчас эксперементальные. Я лично от них пострадала

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Модно, как и ходить в церковь и писать на продуктах ,,без сои"...