Саша Маша

Почему стало модно выступать против прививок?

Ответы · страница 19
Н*
Неважно ****************

Вредят природной работе организма, подрывают иммунитет !

Саша Маша

что за природная работа?уголь добывать?

Эз Ре

Если вы считаете это модой, то лучше вам стерилизоваться.

Арина Алишкевич

Слишком много случаев непереносимости, особенно у детей.

Ника

где модно когда модно, кто то прививки не делает??????? 😨

Фсем Щазтья..!

Много побочки на фоне общего уходшения иммунитета детей

Sub Обнулившийся Zero

Последствия эпидемий гораздо серьёзнее.

Фсем Щазтья..!

Ну об этом никто не думает

Sub Обнулившийся Zero

Выгодно быть тем, кто не сделал прививку среди привитых - и побочных эффектов избежал, и болезнь до тебя не дойдёт. Но если даже не большинство, но многие откажутся - конец немного предсказуем. Вероятность осложнений от вакцинации многократно уступает вероятности пострадать от предотвращаемого ей заболевания.

Sub Обнулившийся Zero

С другой стороны (цинично, конечно, но...) - одна хорошая эпидемия кори или коклюша - и произойдёт естественный отбор. "Ученые обнаружили, что эпидемия кори, возникшая в Нидерландах в мае этого года (2013) и продолжающаяся до сих пор, распространяется практически исключительно среди протестантских фундаменталистов, которые отказываются проводить вакцинацию своих детей." Корь в марте прошлого года в NY до эпидемии тоже отказники помогли завезти.

Sub Обнулившийся Zero

Отлавливать отказников и прививать насильно?

Фсем Щазтья..!

Ни в коем разе... это выбор... у меня подруга ребенка потеряла после прививки, не успев даже роддом покинуть... разве ее заставишь...?

Александра Лебедева

модно? вы уверены, что знаете значение данного слова? 😂

Саша Маша

Про укольчики, понимание всех этих процессов -- не знание? Реально понимать что-то сложно без собственного опыта!

Александра Лебедева

то есть по твоему уколы - это какие-то сверхъестественные знания?

Саша Маша

Там было не только про уколы как таковые. И нужно ли тогда было пользоваться Интернетом для получения такие "несверхестественных" знаний? Слегка себе противоречишь. Может, всё таки, опыт?

Александра Лебедева

бессмысленно. ты не поймёшь. мозгов не хватит

Саша Маша

ну уж побольше,чем у малолетки с фейковыми фотками)

Евгения Зимняя

Потому что дети гибнут из-за некачественной сыворотки...

Евгения Зимняя

А чем прививку делают? Прививка - действие, сыворотка - вещество...

Саша Маша

Прививку делают шприцом.сыворотку вводят для пассивного иммунитета,а не активного,ради которого как раз всем вакцины и делают

Евгения Зимняя

Ну, извините, перепутала сыворотку и вакцину... А я думала прививку пьют*сарказм*

Се
Северянка

Не знала что это модно. Я думаю это просто выбор каждого.

Анарбек Бактыбек Уулу

Фармацефти охренели добавлять всякую хрень в лекарстао

Дмитрий Павлов

про нанороботов не слыхала? А про женскую стерилизацию?

Саша Маша

Зачем вытягивать?пуще эффект в первозданном листке и стебелька,прям хоть куда прикладывай и инъекции делай.просто нямушка

Дмитрий Павлов

инъекции?? Анука делись опытом!

Саша Маша

Ну не тут же.это секрет фирмы

Дмитрий Павлов

а ты прям тоже я смотрю шаришь?))

Саша Маша

Счк 😝

М☀
Мария ☀

да всегда оно существовало...антипрививочное движение..

М☀
Мария ☀

у меня мама медик..сколько себя помню борется с невежеством и оголтелостью...сейчас появилась отличная прививка от папилломавируса у нас в крае девочкам из детских домов.. будут делать бесплатно..

Кристина Прокофьева

Потомучто прививки иногда против нас действуют во вред

Юра Бойко

Потомучто из-за пирвивок идет заражений намного больше

Ольга Плешкова

из-за множества проявлений побочных эффектов, аллергий

Денис

Потому что от них люди мрут, На нас ставят эксперименты)

Behruz Yusupov

Потому что в некоторых местах это просто тест лекарств!

Алина.. A.............

Разве модно?Просто есть такие,кто против,но они рискуют

Аман Бакиров

жиды придумали прививки 80 х латвия и литвия отказались

Сашко Североморськiй

Хрен знает, мне они лично не нужны, я здоровый, как конь.

Черный Сергей

потому что вас прививают вирусами. что в этом хорошего?