Саша Маша

Почему стало модно выступать против прививок?

Ответы · страница 29
Артем Фадеев

наверно потому что это вакцина?)

Артем Фадеев

это мой ответ, ну ведь вакцина вирус а раз вирус несет вред а раз несет вред то почему бы не выступить против нее?

Саша Маша

ну тк там доза другая,а некоторые вирусы вообще не те же,что вызывают заболевание,а некоторые вообще модифицированы

Лина

это всё отвлекательные моменты

А,
Алмас ,,,,,,,,

Прививки просто сейчас не те )))

Дарья Рыжова

Потому что колят всякую хрень!

Саша Маша

Хрень от хрени не подохнет

Дарья Рыжова

Типа ззараза к заразе не пристанет)))

Дарья Рыжова

А так посмотришь на молоденьких врачей и волосы дыбом,как то не вызывают доверие...поэтому иной раз ну их на фиг

Саша Маша

Спасибо,иной раз смотрю на пациентов,тоже доверия не вызывают.ну их нафиг

Саша Маша

Странные какие-то.говоришь одно-делают другое.типа в интернете читали

Дарья Рыжова

Ну я не знаю,просто я например как пациент мозги не выношу,пришли с определенной целью к определенному врачу а там уже дальше как получится

Демони Ка

а у нас вообще модно выступать

Дмитрий Высоцкий

меняют генетический код... иммунку убивают... до 40% бесплодие и у мальчиков и у девочек... так то

Демони Ка

ого, я как-то проскочила подобную волну

Демони Ка

скорее, волну подобных знаний... А прививками у самой шкурка попорчена. Впрочем, не только прививками.

Иван Федорович

Только дураки против прививок

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже против. С помощью прививок вводят всякие чуждые организму вещества и делают его зависимым от них.

Иван Федорович

Зря Вы так, у Вас просто это от недостатка образования

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не буду спорить с вами. Я знаю, что говорю....посмотрите в инете.

Андрей Смирнов ( Москва)

потому что это вчерашний день

Андрей Смирнов ( Москва)

всё интересно,но многое скрыто . много есть книг, и теорий ,но всё гениальное просто. слушай своё сердце

Андрей Смирнов ( Москва)

тук тук , тук ,тук 😄 ,а если серьёзно ответ на свои вопросы

Саша Маша

моё сердце занято.кровь по сосудам гоняет

Андрей Смирнов ( Москва)

это все образно ,чувство, твоё Я

Саша Маша

В глубине души я альбатрос

Любава Марго

дело не в моде, люди прозрели.

Любава Марго

дело не в фильмах,существует однозначное понимание того,что прививать допустимо только абсолютно здоровый организм с достаточно крепким иммунитетом. но в последнее время появляется всё больше случаев смерти от новых и абсолютно ненужных прививок.

Саша Маша

если бы правда было так,не делали бы прививки.я сомневаюсь,что в причине смерти пишут "смерть из-за вакцины"

Любава Марго

неужели вы так наивны? нынешней системе здравохранения плевать на пользу или на вред того,что они назначают. у нас каждый врач получает бонус к зарплате от каждого посетителя,в их интересах постоянная клиентура,с тем расчётом и лечат. более того, назначают лек.препараты не те,что в пользу,а новые,бесполезные и дорогие,те,что им говорят назначать,от этого они тоже получают от фармацевтических фирм свои бонусы и денежные вознаграждения. это система,которая работает уже давно.

Саша Маша

ну тем более,врачам не выгодно,чтобы вы умирали и умирали детки,которые вырастут и тоже будут болеть.да и государству нужна новая рабочая сила.

Любава Марго

выгодно заразить. они проводят испытания новых вакцин на детях и не каждый организм способен справиться с такими экспериментами,поэтому и смертность,поэтому молодые больные,поэтому дети инвалиды.

Люция*******

Аутистов много,сомневаются?:(

Саша Маша

аутисты вредят?какие плохие

Люция*******

Прививки им,не эронизируйте!

Саша Маша

эронизирую от слова эротика или эрозия?в любом случае нет,я честно спрашиваю.аутизм это врождённое в любом случае,а от того что мамочки свои косяки на прививки валят,я всё чаще читаю про аутизм от прививок.а синдром Дауна не от прививок случайно?

Люция*******

Дауна,это другое-гинетика,а вот аутизм ещё не доказано от чего и как лечить?:(

S V

Против гриппозных согласна!

A&
Aleksey <^>

Я тоже прививкам не доверяю

На
Наташа

Наоборот, все за них радеют...

Руслан Бо Бо Бо Бо

отдашься за 200 долларов? 😉

Руслан Бо Бо Бо Бо

а как вам цифра в 350 долларов- нравится?

Atanashi Yuzuru

Зачем против них выступать?

Валентина Балашова

это не мода...это - протест...

Валентина Балашова

А ЧТО ТОГДА : поддельные лекарства, алкоголь, бытовая техника и т.д. !?

Саша Маша

Это вообще из другой оперы.и если вы против техники,то почему вообще здесь сидите?излучение же.вредно

Валентина Балашова

нет...звенья одной цепи...Прививки неизвестного происхождения...

Саша Маша

Можно делать наши прививки известного происхождения,если зарубежным не доверяете

Макс Роков

может паумнели 👷

Макс Роков

а чё сюда тогда спрашиваешь

Макс Роков

😉 да нет просто буду мешать))

Роман

Лекарства против лекарств.

слово модно тут не уместно

Павел Сытник

Раньше люди жили-и ничего.

Павел Сытник

Ни разу не делали прививку от гриппа-ни разу не болел гриппом)))

Саша Маша

Я тоже.но есть и необходимые прививки

Павел Сытник

Есть,например от столбняка,ну ещё от дифтерии и полиомиелита.

Николай Балакирев

Иммунитет в целом снижают

Вячеслав Алёхин

Дураки - без комментариев(