Саша Маша

Почему стало модно выступать против прививок?

Ответы · страница 6
Наталья Ночка

боятся осложнений, но когда снова начнутся детские эпидемии инфекционных заболеваний, причем не только среди детей - вывод будет очевиден.

Lord Raptor

Машунь, а ежели не секрет, какое у тебя было настроение, когда ты делала эту фотокарточку. Почему? - потому, что от прививок может стать хуже.

Lord Raptor

Нуу.. Попроси своего парня купить тебе бриллианты, я думаю он не откажется))) От такого подарка к 8 ому марта))

Lord Raptor

Так, тыж говорила был 😳 )) Ты его выгнала?

Lord Raptor

Тебя не поймешь, то есть, то нету, то есть)) То был то пропал)) Ну ничего, так же будет не всегда)) встретишь еще парня, который понра тебе))

Саша Маша

Спасибо за веру в моё светлое будущее

Lord Raptor

Всегда Пожалуйста)))

София Дедик

а зачем себе заносить в организм вирусы, а вдруг они не мертвые, а находятся в состоянии анабиоза, а попадая в организм вызовут заболевание

Саша Маша

Чтобы выработать иммунитет к вирусу.такое ощущение,что у 99% людей здесь биологии априори не было

София Дедик

а это ничего, что вакцины не качественные выпускают

Саша Маша

А вы следите за их качеством или в интернете читали?

Сергей Медведев

это опасно и непонять что колят нам и нашим детям что самое главное бедную Африку изнечтожили одними вакцинами и прививками ушлёпки тупые

Дмитрий Королёв

Уже неизвестно, что настоящее ,а что нет...таблетки-лекарства муляж только , часто никакого результате не дают, мож и в прививках тоже самое?

Kirill Myrzin

Ну я сам против прививок, мой иммунитет сам может справиться с болезнями! А после специально введённой заразы я долго не могу оправиться...

Иришка Смолина

не модно,а правильно.это грязь и гадость для неокрепшего организма.есть специальные тесты по определению крепости иммунитета организма.

Стрибог

Снижение общей грамотности населения. Им сказали - "вашему ребенку вкалывают вирус". И они запаниковали, не вдаваясь в тонкости процесса

Вадим Хасанов

это не мода, а желание наживаться на продаже лекарств, устраняющих последствия которые наступают из-за того, что не поставили прививки

Надежда Наумова

у меня дочь умерла-ей сделали сразу 2 прививки-от желтухи и от столбняка-организм не справился начался отёк лёгких.написали пневмания

Саша Кузюр

Потомушто только умственно больной не понимает что прививки это эксперемент над людьми,особонно находящихся в акупационном рижиме.

Саша Маша

Ну да,врачи у нас умственно тупые,а всякое быдло умные-преумные.только почему-то даже предложения грамотно составить не могут

Саша Кузюр

И постоянно на возрожения чего либо врачу,слышиш от его У МЕНЯВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,притом будут доказывать что отучились безплатно,так и хочется снова возрозить что я ребёнка привёз в другой город к вам на обследование на один день мне это обошлось в 200$,а он пять лет учился в инстетуте в другом городе безплатно,тоесть кушать ему не надо,одеватся,проездные,зачётные,проживание,итд..,ну ни маразм.

Саша Маша

Ващет не 5,а минимум 8.и нечего возражать врачу, он на таких как вы 8 лет жизни угробил,работает за копейки,а вы приходите и начинаете:"а я читал в интернете..."/"а вот мне сказали...".ну и лечитесь у них.и на бюджет пройти очень сложно в мед,это означает,что врач не дурак, и его нужно слушать

Саша Кузюр

Да в мед. пройти очень сложно нужно дафига денег а иначе х... попадёш,минимум 8 лет жизни потратил на себя а не на таких как я на х..,он видел таких как я,смотрят как на ничтожную быдлятину без знаний о реальном мире,работают за копейки-ты откуда?Минимальный оклад при 5дней в ниделю по 8ч в месяц 900$,это без премиальных,а если много поситителей зорплата гараздо выше.И упроки заключаются не втом что сказали или что прочитал в интернете а в том сколько умерло дитей что вовремя неустановили правльный диагназ,и сколько людей в целом пострадали от неверных диагнозов вовремя.Бесит когда говориш что оно у вас лежала(о жене), болел живот а вы пупо делали уколы и кормили таблетками,недогадались зделать узи,после окозалось что у её живот был залит гноем в нутри,ели откачали позже.И сногшибательный ответ у меня ДИПЛОМ,мол нисмей меня держать за дурака,я учился.Маё мнение там учатся выкормыши обеспеченых родителей которие даже за хлебом в магазин до 15лет не ходили,ведь чтобы поступить нужно нанать 10репититоров по 5часов как минимум каждый 70$час их услуг,а после обучения возомнили из себя сильными и знающими мира сего.

Саша Маша

Вот сейчас обидно было.я не дофига богатая и учусь в меде на бюджете,как и 2/3 моих одногруппников.и не было у меня репетитором,как-то сама крутились и продолжаю крутиться.видимо я всё-таки что-то знаю и могу из себя возомнить и буду из себя мнить,ну хотя бы потому что я хоть что-то понимаю в медицине, что мне теперь стыдится и молчать,если люди бред несут?я не говорю,что все идеальные,но толковых всё равно больше.ну по поводу зарплат, я не берусь про частные говорить,я говорю про государственные поликлиники и больницы, где вообще не торт

Саша Кузюр

Оприделитесь для начала кто вы Саша или Маша,а то я немного в замешательстве,согласен в том что толковых всёровно больше,но что поступила без найма репетиторов-неверю во всяком случае в РБ,если конечно вы не учитесь просто на медсестру,при любом раскладе удачи вам в вашей учобе,и всего самого лутшего,необижайтесь.

Сергей Рожнов

прививка это таже зараза от которой вас собираются прививать только в меньшем колличестве для того что бы организм получил имунитет

Katastrofa

потомучто имунитет пздц , если уминитут хороший то эти прививку на 3 буквы можно смело посылать , а если слабый то обьют только так ....

Саша Витамин

Потому что распространили слух, что под видом прививок проводят разные эксперименты, часто крайне вредные. И не факт, что это не так.

Клара Шевченко

не знаю..мы все привиты и я очень довольна..меня многие болезни миновали..я каждый год прививаюсь от гриппа..и не болею этой заразой...

Viktor Petrovich

прививают вирусы в инкубационном состоянии, а они в человеке оживают и мутируют, имунная система зависает, и последствия неизвесны

Сергей Ткач

Технически тебя заражают вирусом (или бактерией) хоть и ослабленным.А обычно животные погибают от этого,а вирус сильно ослабевает.

Александр Андреев

Потому что у некоторых людей нет доверия к нашей медецине. А остальные просто стадное чувство как все так и я...ибо своих мозгов нет

Romanus Imperator

прививки могут осознанно использовать как эксперимент на людях нового вируса,ведь прививка-это тот же вирус,но в маленьких дозах

Максим

Потому что минздрав покупает всякую херню, некачественную или подделки. А потом люди гибнут и начинается истерия из-за глупости.