Саша Маша

Почему стало модно выступать против прививок?

Ответы · страница 8
Антон Глух

потому что много прививок убивает и ослабляет... у врачей есть своя черная картотека прививок от которых не выжили

Саша Маша

Круто.поскорей бы к ней доступ получить,я бы вколола паре человек

Антон Глух

ну не знаю ... может это и не правда .... столько всего пишут... а толка нет

Raf Kanyukaev

некоторые деятели пиарятся таким образом, вред прививок на 1 человека из 1 миллиона привитых и раньше был известен

Алла Крамарова

Это не модно, это меры предрстопожности... Слишком много негативных последствий последнее время от этих прививок.

Виктория Селищева

Людей слишком много - нужно потихоньку их уничтожать, вот и популяризирую различные утверждения против прививок

Александр Болабенков

сильно много несчастных случаев я думаю..каждый человек индивидуален и организм может отреагировать по разному.

Ро
Роман

Может потому-что прививки стали попадаться с вирусами? В смысле, что заражать стали , а не натаскивать имунитет?

Ро
Роман

Вам повезло, а вот во Франции, благодаря Америке целая эпидемия была.

Саша Маша

Я думала,это потому что никто не прививался

Ро
Роман

Нет. Они ещё отдельную партию для правительства поставили, но ту проверили перед упеотреблением и оказалось, что это не вакцина, а сам вирус. При чём не тот, что заявлено на упаковке и в накладных!

Ро
Роман

Ро
Роман

Ах да! И Франция - не единственная страна, которая получила подобные посылки с "вакцинами".

Ангел Эдвард Хайнс

не модно а необхадимость. все прививки импортные. уж очень стали заботится все там в америке о здоровье россиян

Саша Маша

И это говорит человек,который даже в элементарных словах ошибки делает

Ангел Эдвард Хайнс

так я и не руский. я полоовинка толко

Саша Маша

И что теперь.это не освобождает от грамотного изложения мыслей.

Katerina Burkunova

Ну вроде как вредно это.особенно детям маленьким,но мне постоянно манту делали и от кори и коклюша и ниче живая.

Сергей Утемов

потому что все забыли как дети погибали и становились инвалидами от заболевания протв которых данные прививки

Елена Вижевская

Прививки от гриппа, например, совершенно бесполезны! Вирусов гриппа 150, а прививку делают от одного из вирусов.

Анастасия Загацкая

Потому что сейчас прививки это способ заработать и отмыть бабло а не вакцина против несуществующих болезней

Саша Маша

Несуществующий туберкулёз,гепатит B и дифтерия всегда могут передать вам привет лично

Анастасия Загацкая

Ну а полиемелит от которого ща пичкают детей просрочеными вакцинами?

Саша Маша

Покцупайте вакцину,чтобы не была просроченная.полиомиелит тоже невесело

Анастасия Загацкая

А никто не спрашивает какая там вакцина . а тупо детей ею пичкают в садиках. А если отказываешься то на 9 месяцев свободен от садика

Саша Маша

Никто не будет тупо пичкать детей,а если вы свою принесёте,то привьют ею и всё

Dan Bongо

Potomu, chto eto udobnyj sluh!!! Predstavte, esli pustit' sluh, chto zubnaya pasta nas ubivaet, skolko lyudej posleduyut za etoj ideej i perestanut chistit' zuby!))) Ran'she zhe ih ne chistili!!!))))

Стас Сошнин

потому что организм должен сам бороть болезни)) а если их лечить не какого иммунитета в организме не будет))

Саша Маша

Ну здрасьте.а вакцина это что?а вы хотите действительно поболеть гепатитом во имя иммунитета?ну вообще логика 10 баллов

Андрей Ломпасо

Потому чтолюди читают инет, а тут ничего хорошего кроме чатов и порно нету,остальное поток несуразной мути

Аскар Сембай

много причин например влияние европы и запада, косяки наших медиков (плохое качество литальные исходы) итд

Riv@res

Модно? Нет-нет
У любого действия есть свое противодействие, и только. Кто за, всегда найдется кто и против

Евгений Лысоконь

Потому что геноцид происходит...это не модно..а просто страшно ..как власти над детьми эксперименты ставят

Быстрое Перо

А вы что не знали что дети слепнут или парализует... всегда есть риск, просто об этом раньше не разглашали)

Саша Маша

Яжки пить и курить меньше надо

Камиль Султангареев

Если раньше испытывали на кроликах и крыс эти препараты, то счас испытывают на живых людях, на нас с вами

Тимур Сулейманов

Потому что прививки не сильно защищают, а у не которых наоборот дают болезнь, а маленьким детям ещё хуже.