Константин

А вы понимаете для чего детям в школе смартфон и с какого собственно возраста можно пользоваться такими гаджетами. Как они влияют на развитие и как на деградацию личностных свойств человека?

Ответы · страница 4
Златка Золотая Она Же Зая

В школе? Они уже с 4 мемяцев в телефоне

Константин

а зачем? вопрос. Никогда не задумывались к чему это ведет?

Златка Золотая Она Же Зая

У меня нет такой необходимости. Поумничать здесь не моя цель.

Бибизянин

ну мы сча тут обсудим и закон примем

A Lina W

Ну,со старших классов,наверное

Дома Шапочку Забыла

Срепя сердце в 3 класс куплю.

Константин

простой купите для звонка домой с цветными кнопочками

Дома Шапочку Забыла

Уже есть такой. Хочет смартфон.

Галина Мамаева

Живут в виртуальном мире!

Галина Гуртовая

Все зависит от ребёнка...

Галина Гуртовая

Как положено на работе и дома, вот мои племянницы(12лет) имея смартфоны на них не зацыклены, никогда недозвонишся.....

Alla Lala

для связи с родителями..

Константин

😄 даа... воистину ненужная зависимость, и нас на нее подсадили как овец... Так и с курильщиками.. Люди даже не осознают для себя, зачем они собственно начали курить.... и почему теперь они не могут бросить... Все таки люди не созданы пришельцами или богами... все как и показывает природа гораздо проще..

Alla Lala

то есить от мобильного нет зависимости..а от андроида есть? ))))) где логика? ))

Константин

СМАРТФОН это не МОБИЛЬНИК.... Мобильник может только связывать разговор и по мелочи не особо нужные функции, а Смартфон подсаживает на инет, селфи. ЧТО ОТНИМАЕТ ЭТО? Вы догадаетесь сами.. хотя.. может и не догадаетесь.

Alla Lala

тю..простым мобильным можно кучу селфи делатьсейчас во всех камеры есть..Вы о чём?? а инет можно дома на компе иметь..какая разница.

Константин

дома не в школе.. один не в коллективе..

Nadeshda

да это вредно для детей

Оксана

у моей смарт с 3 класса

Константин

нокия 2200, второй маленький как игрушечная машинка, третий с цветными кнопочками

Оксана

нокия,нокия--был раньше самый любимый,теперь Ксиоми редми 5

Константин

из гаджетов планшет самсунг и ноутбук. ДОБА ИНЕТА ТРИ - проводной, вай фай и в телевизоре.. Устаю от него

Оксана

без технологий никуда,кушаю мороженко и сижу в Спрашке,

Константин

😄мороженка вещ хорошая ✌️

Виталий Дремков

О это да

Виталий Дремков

Да плохо нервные дети пошли

Константин

рано покупают им смартфоны только после девятого класса где то ито нужно как следует понимать к чему приведет и что отнимет..

Ак
Акиана

Против

Ак
Акиана

Отвлекает

Константин

еще как ... 😄👍