Ольга Березина

Женщина должна знать ответы на 2 вопроса, один из них - название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову...))) а вот второй .......... Можете ли его предложить Вы?))))))❓❓❓

Ответы
So
Solongo

Концепции, отнесѐнные к последнему классу, могут содержать ошибки, но они содержат в
себе непреходяще безошибочное ядро, которое позволяет освобождаться от ошибок в ходе
исторического развития обществ, живущих под их властью. Суть этого ядра состоит в том, что
единственная истинная религия — диктатура совести, вследствие чего человек в
молитвенном диалоге с Богом по совести способен освободиться от власти над ним ошибок и
заблуждений и обязан помочь в этом деле другим людям.
Следствие из этого — никто не может быть господином человеку, кроме Бога, поскольку
единственная объективно безальтернативная власть в Мироздании3 — это Божья
Вседержительность, а предназначение человека — быть наместником Божьим.
Соответственно, слова «Бог» и «господь» не во всех контекстах — синонимы, поскольку
«го́ сподом», — отрицая в таковом качестве Бога, — индивид может избрать для себя
сотворѐнного им же бездушного кумира-идола, другого представителя биологического вида
«Человек разумный», беса, Сатану и т.п., но не Бога. 4

Nn

Что Женщины - звезды, это понятно изначально. Допускаю женское незнание ответов на эти вопросы придуманые и непридуманый, главное, по жизни что бы находились ответы при совместном свечении!

Ольга Березина

хорошо ответили! красиво!

Nikolai Garskov

Надеюсь Вы свою голову имели в виду и потустороннюю звезду? Тогда я Вам скажу, что второй вопрос уже не имеет ни какого значения. Ученые сделают спектральный анализ и до истины докопаются!)

Ольга Березина

уппс! ну, уж простите!))) даже не знаю... как Вас успокоить!

Nikolai Garskov

Если я улыбаюсь, значит цели достигли. И не надо извиняться, люблю такие фигли- мыгли!)))

Ольга Березина

я улыбнулась)) особенно этому ФИГЛИ - МИГЛИ)))

Nikolai Garskov

Еще не то скажу, когда проснемся по утру!))

Вячеслав Матюшко

На первый вопрос тоже не ответит ни одна. Половина скажет, что звезда, но слово Галактика не знает. Второй вопрос, сидя на моей голове, почему-то мало денег, и список срочных трат.

Ольга Березина

Она только потребительница?

Вячеслав Матюшко

Пока не видел бизнес-вумен ни одной.

Вячеслав Матюшко

У моей звучит так. Что приготовить? Беда! Куча книг и рецептов! Сам работал вахтенным способом и 2 недели по книгам шедевры делал.

Ольга Березина

молодчина!

Вячеслав Матюшко

😊Женщины готовят мимоходом, а мужчины старательно, не бегая по всей квартире!

Ольга Березина

Верно!

Александр Григорьев

мне кажется ,а точнее я знаю что у женщины всего один вопрос должен крутитьяс в голове --а что я с=могу предложить ему???

Ольга Березина

Не знаю...как- то не думала об этом)))

Александр Суворов

И почему именно на мою???!!! (не на мою именно, а просто тот самый второй вопрос, на который она должна знать ответ 😄)...

Ольга Березина

наверное,Вы правы!

Ольга Березина

спасибо!))) А Вы через Альпы переходили?))))))

Александр Суворов

Нет, но уже не раз обогнул планету (40.000 км х ....... )😎

Ольга Березина

ух! неплохо,однако!

Владимир Кваст

Наша галактика и есть другие две галактики Магеллановы облака видны невооруженным глазом только в Южном полушарии.

Дима Бабкин

второй, где выход из этой галактики, сейчас придут наши с нашей галактики звезды и явно тут сиять будет только глаз

Ольга Березина

я смеюсь))))

Дима Бабкин

джеки чанамана насяльника

Ольга Березина

клево!)))

Беслан Хуранов

Коль она свалилась на мою голову,то на второй и последующие я точно найду.И подчёркивая у всех свой потребности.

Коза - Дереза

И куда собираешься двинуться после путешествия, чтобы тебя найти и разобраться с тобой в следующий раз.

Вячеслав Пухов

А второй ,дорогу не забыть обратно в свою галактику.А то ведь и послать могут,если звездеть много будет.

Вано

Название нашей Галактики *Млечный путь*, а вот со вторым вопросом совсем не понятно, что она ещё хочет:-)

Ольга Березина

ну да! есть некая неопределенность!

Stormbringer

Мадам ! Я могу рассчитывать на Вашу благосклонность ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Березина

клевые котики!!!

Stormbringer

да уж ... ))

Ольга Березина

Хорошего вечера Вам и котикам!

Stormbringer

И Вам с Вашим котиком желаю всяческих приятностей !!!

Ольга Березина

непременно!

Bakhodir Idrisov

Это вопрос хитрой женщины, на первый она ответ знает. Со вторым сложнее, без риска узнать не получится

Ольга Березина

откуда Вам известно?

Bakhodir Idrisov

А это вопрос уже мудрой женщины

Ольга Березина

сколько красивых слов! Благодарю ! приятно!

Bakhodir Idrisov

Вот Вы и ответили на свои вопросы

Деалан Энерго

Женщина должна помнить свое имя и с честью нести его через всю свою жизнь!!! Помни имя свое !!!

Ольга Березина

Непременно!!!!

Александр Луньков

Когда обратно стартует в родную галактику. 🚀🌌 Ну, чтобы это...маму навестить 😀

Ольга Березина

какой Вы!!!!

Александр Луньков

Заботливый! 😌

Ольга Березина

это да!! я заметила!значит я , тоже- замечательная?))))

Александр Луньков

Однозначно! ))

Ольга Березина

спасибо!))) улыбаюсь!)))

Alex You

как бы вот,что бы не доставать с неба твою галактику,забросить тебя туда обратно....?:-) 🙂 🙂

Александр Капленко

А, где бы взять такой телескоп, чтобы получше рассмотреть тещу из этой Галактики?

Ольга Березина

Она Вам зачем?

Александр Капленко

А это уже второй вопрос

Ольга Березина

ну, возможно и так!

Андрей Пятков

где взять мяса, чтоб эта падла жрать начала без ворчанья....😀😀😀😀

Андрей Пятков

уже лучше? Что ближе?😀😀😀

Ольга Березина

конечно! по - человечески!!!😊👍

Андрей Пятков

но смысл тот же. А прелесть человеческую речь не всегда понимает - приходится говорить на ее языке.

Ольга Березина

нее, все же !!!

Андрей Пятков

вот поэтому и проблемы..