Александр Тревогин

конец света..а зачем бабкам спички скупать

Ответы
Людмила Друмова

конца света никогда не бывает, существует переход как ночь сменяет день, так после ада - рай. И эта жизнь происходит на Земле. Состояние людей в Раю счастье, в аду страдания.

Игорь Пилия

так как говорили по телевизору. будет парат планет( планеты выструются в ряд). и у нас на планеты случится так что света не будет от 1 недели и до нескольких месецов.

Сергей Боровинок

да я вот тоже понять не могу, вот у меня к примеру в магазине скупают свечки ,ну наверное народ просто думает то что ,конец света это просто выключат свет.

Людмила Анисимова

НИ КОГДА НЕ ВЕРИЛА В ЭТИ БАСНИ О КОНЦЕ СВЕТА... ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАСПРОСТРОНЯЮТ ТАКИЕ СЛУХИ САМИ ПОДВЕРЖЕНЫ СТРАХУ И ВСЕМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ.

Любовь Роус

На массовый психоз, как правило, первыми откликаются старушки. Они всякого насмотрелись за свою жизнь и лучше нас знают, что нужнее.)

Алёна К.

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы!!!)))))

Pawel Myllyla

чтоб огонь в землянках разводить..бабки они прошарены.но не знают что есть зажигалки, которые можно с баллона заряжать

Ирина Парамонова

конец света не состоялся, ждите бабок со спичками у метро - будут продавать тем, кому не хватило до 21.12.12 :)))))))))))))))))))))))

Светлана Никель(Клещенок)

ПРивычка все, всегда заготавливать впрок. Да и огонь_ это тепло и горячая еда, хотя все-равно ничего б не пригодилось.

Младший Брат

21.12 - день рождения Сталина. СМИ раскручивают КС чтоб отвлечь людей от реального содержания этой даты.

Ольга Петрянина

Может в надежде,что на том свете,в аду,им выпадет почетная роль....поддерживать огонь в кострах.....

Артем Овечкин

ну как при настулении конца света спички станут самым необходимым предметом КЭЦЭ одним словом

Айгуля -******

они думают что еси конец света наступит что они живы останутся еси наступит спички не к чемуже

Стефани

да им делать нечего...сегодня ведь день энергетиков..думали что напьются все и свет повырубают

Екатерина Шибкова

У Вас устаревшая информация! Конца света не случилось!:) Ура!:) Так что спички оооочень нужны!

Светлана Лунина

Привычка! Спички сахар и мука. А может собираются концу света чай при свечах предлагать...

Татьяна Балибардина

вообще зачем чем-то запасаться...??? смешно...хотят себе продлить удовольствие смерти....

Helga Paint

Ну и вопрос..но конец света это туфта я тебя уверяю)его уже 20 раз предсказать успели)

НЕ
Наталья Ермолаева

ну так...на всякий случай,кому спички-а вдруг пригодятся))))) кому соль ,кому тушёнку

Виталий Закордонский

чтобы захватить монополию и продавать их в три дорога, так как альтернативы нет