Я♥
Я ♥

Внезапно я задался вопросом...как люди получили молоко? Зачем какой то чувак дёргал корову за соски?Зачеееем?

Ответы
Юрий Юрьевич

Дети не выживали,очень давно,по разным причинам у матерей не хватало,или вообще не было молока,вот и пришлось некоторым чувакам придумать способ добывания молока,что-бы родились другие чуваки,и смогли задавать подобные вопросы.....

Ваш Король

Ты бы лучше о России думал, а не всякую херь. Этот чувак только родившись и ничего не понимая получил в рот сиську, так почему бы ему не додуматься корову подоить, если он видит, что у коровы теленок тоже молоко сосет?

Yr
Yrggis30

человек обучал телят пить молоко своей матери-коровы. И вот так, обучая телят сосать молоко- научился дёргать за соски. А так бы вымерли коровы- не научи человек телят сосать молоко..

Светлана Воронцова

Я никогда не думала об этом... Скорее всего все пошло от материнства, женское молоко вскармливая детей, решили попробовать и коров... Телята же сосут молоко как дети.))))

Артур Самуэльян

Подглядели, как добывают молоко телята (козлята и т.д.), так как у какой то Мани - мамани не было молока. Наверное поэтому некоторых барышень называют тёлками...

Ольга Иванцова

Не думаю,что специально кто-то дернул за соски:). Скорее наблюдали, как телёнок сосёт молоко и решили попробовать на вкус:). Вот и весь секрет:)

Eвгения

Наверное сильно кто-то хотел кушать. а есть было нечего. Увидел как теленок смачно сосет, решил попробовать, оказалось очень вкусно.

Игорь Платков

ну увидел как теленок пьёт а голод не тетка представляю чего ему стоило до вымени добраться корова дикая была наверняка

Светлана Рахманина

Когда вымя переполнено,то молочко само льётся из сосков...вот твой чувак и увидел это. оставалось подёргать за соски))))

Leo Weis

ТАК НАДО--РАЗДАИВАТЬ-ЧТОБ МОЛОКО-ПРИБЫВАЛО--И БОЛЬШЕ ЕГО БЫЛО....КСТАТИ И ГРУДЬ УВИЛИЧИВАЕТСЯ-СТАНОВИТСЯ УПРУГОЙ---

Вера Сарханова

первый чувак или чувиха кто дергал корову за соски это ее любимое чадо ну а человек тварь везде свой нос засунет

Ромка Склер

Страшнее только думать о том, кто был первооткрывателем уринотеропии...и зачем он этим занимался???)))

Shkiper

Мычала, наверное, .. с мольбой смотрела, ... да и по соскам видно было, наверное, что подергать надо ...

А=
Анечка =)

Ахаха этот вопрос,требует много времени на обдумку..у меня пока в разработке две версии*

Мария Данилкова

действительно...откуда такие мысли...чегой-то вам явно не хватает,но точно не молока))))

Настя

ДА....а я думала ,что только у меня странные мысли в голове )))) не обижайтесь только ))))

Ольга Шаповалова

Ну чувак наверное на охоте был! А чувиха дергала! Потому, что чувак жрать требовал!)

Надежда Бойко

если даже не дергать,молоко произвольно течь будет,кто-то наверное попробовал

Тот Самый

что значит зачем? чувак увидел телка как сосет у мамки и тож захотел .вот и все

Альфия Сыроежкина

Человек увидел .как теленок сосет корову,вот он и решил попробовать ,что это.