Мариша

Если бы вы нашли кошелек ?И там много денег вернули бы вы хозяину ?

Ответы · страница 12
Аскар Латипов

Если знаю кто хозяин этого кошелка то да если нет отдам детдом

Сергей Максимов

если бы это был кошелёк Абромовича ,то нет . От него бы не убыло

Слава Ходакин

за вознаграждение ) и если бы это было просто угощение чайком )

Andru-Xx

если узнаю кто хозяин, то предложу возврат за вознаграждение)

Валентин Круглый

чужие деньги счастья не приносят,и укоры совести на всю жизнь

Misha Samopal

Все сказалиб "да, естествинно,и т. д." Я скажу правду не вернул))

Л&
Людмила """""""""

если бы узнала что его потерял действительно бедный человек.

Athina Pallada

кошелек и документы (если они там есть) верну а деньги вряд ли

Alvard Mkrtchyan

Если бы увижу то да вернули Я золотая перстен нашла и вернула

Артур

вот это вопросик с под колом! конечно .... же ...... НЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариша

да нет под кола просто интересно чужие деньги вам принесут счастье? или испортят карму?как вы думаете?

Кенже Адырбеков

prejde ya sprowu 4ei on esli ego uje ne budet na vryadli ya ego vernu,esli vernu to tolko dokumenty i polovinu

Асхат Хисаметов

Если знаю хозяина, конечно верну, а если не знаю, как вернуть?

D-
Dmitry -

нет, но совесть бы сильно мучала...всякие документы вернул бы

Гена Генуля

а ге бы я его искал, да и время тратить. Ну уж шиш, себе возьму.

Нуржигит

3 раза буду кричать кого кошелек кого кошелек и оставлю себе

Александр Кулигин

Модератор вряд ли пропустит краткое описание моих действий

Артур Иванов

Кошелёк, кошелёк - какой кошелёк? Не брал я никакой кошелёк 😄

Дмитрий Зуев

кошелёк и документы из него. Баблос = штраф за рас3,14здяйство

Владимир Асиновский

вернул бы. Если бы не вернул,то они (деньги ) мне бы жгли душу

Мариша

разумно чужие деньги счастья не принесут а карму испортят

Ксения Вяткина

Да,два раза находила,и возвращала,получала вознаграждение)