Мариша

Если бы вы нашли кошелек ?И там много денег вернули бы вы хозяину ?

Ответы · страница 21
I Dolzhenko

Нет !Мне подфартило. Зачем отказываться ?

I Dolzhenko

Не мало - 200000р . И заработаны были моим трудом. Я же говорю ! Упал , поднялся , отряхнулся - пошел дальше ! Всё!

Мариша

вы молодец а вот один парень пишет что он вернул и мужик уже чуть было не повесился все люди разные и зачем такой грех брать уж лучше отдать чужое или не так?

I Dolzhenko

Существует вселенская справедливость ! Иными словами есть закон физики - что в одном месте убыло , то в другом ровно столько и прибудет ! Не даром говорят , сто посеешь, то пожнешь . Все в жизни возвращается бумерангом ! Если вы об этом будете помнить , то ваша жизнь будет легкой и светлой ! А вот эти слова типа - грех на душу , вернуть не свое - это все пустое . Сейте вокруг себя доброе и добро к вам вернется , и если оно к вам вернулось в виде кошелька с деньгами - значит вы это заслужили !

Мариша

я не согласна если мне человек в благодарность сам даст это да а если он потерял ему надо вернуть лично я так рассуждаю ну это дело каждого вы мыслите иначе

I Dolzhenko

Если вы решите вернуть - это ваш выбор ! Значит ему улыбнулась фортуна и, вам приятно, что отдали не свое !

Татьяна Гончарова

Думаю,что да.Но находить не приходилось))

.R.d.v

если бы были контактные данные-вернул бы

А Б

так с хозяином что ли кошелёк-то валялся?

Yerniyaz Kurmangalyiev

если честно,наверное нет)но я бы подумал)

Абдурахмон Юсупов

Da vernut nado obobizatelno esli sebe tratish ti toje vsegda teryat budish

Дмитрий Пацев

Если бы там были данный о том кто потерял

Алла Егорова

Конечно, зачем мне эти испытания сверху!

Алла Егорова

Я слишком большая, чтобы делать ошибки молодых..

V. Vinogradov

Вернул бы, потребовав 30 процентов назад.

Ирина Молодик

В том случае, когда знала бы кто хозяин...

Галина Злобина

раньше бы - вернула, сейчас - подумала бы

Александр Волков

много? зачем он ему, раз он его ВЫБРОСИЛ?

Аркадий Коваль

Если бы нашел хозяина)))... много хозяев)))

Nazira Kuanishpaeva

если б кошелек был с документами, то да;)

Петр

Нет. У него и без этого кошелька много...)

ОК
Ольга Кириченко

Не знаю, много понятие для всех разное...

Ли
Лифтёр

Да. Лихие деньги могут быть заговорены.

Ли
Лифтёр

Я работаю в реанимации. У нас атеистов нет.

Soll

То есть - есть жизнь после смерти?

Мариша

сто процентов что чужие деньги пустые деньги как придут так уйдут а карму испортят ваша жена правильно поступила

Ли
Лифтёр

Согласен. Кроме того, уйти с чистым сердцем спокойнее и перед собой и перед Богом. А если и жить дальше будешь, то спокойно и достойно.

Мариша

точно согласна с вами на 100 процентов

Александр

Конечно, но сначала бы дома пересчитал.

Июнька

конечно.чужого не надо и свое не отдам!

Июнька

это давно было.. все уже и позабылось...)))

Мариша

вы знаете я очень много в этой жизни теряла в 93 году у меня дом сгорел до тла потом у меня машину украли потом сожитель бывший украл все деньги и вторую машину но я все равно счастлива а вот счастливы ли те люди что воруют или пользуются чужими деньгами не знаю?

Мариша

это испытания я их достойно прошла к сожалению еще не все закончилось случилось и похлеще но тем не менее духом не падаю живу и радуюсь не обозлилась и всем счастья желаю

Июнька

дай бог вам добра и здоровья.

Мариша

спасибо эти слова ваши для меня ценны и важны а вас с наступающим Рождеством мира всем

Юрий Боровой

объяви только......100 претендентов будет