Мариша

Если бы вы нашли кошелек ?И там много денег вернули бы вы хозяину ?

Ответы · страница 3
Денис Куликов

Смотря что за хозяин, если мажор, то нет, а если простой рабочий человек, который работает каждый день до потери сознания чтобы только выжить, то вернул бы

Lvbnhbq Gfyfctyrj

скажем так.. если в кошельке есть визитка или я буду знать чей он - да. а если он "безымянный" - я поступил бы согласно гражданского кодекса 227 "находка" 😄

Артур Салахов.

вернул однажды...а он мне претензии, мол, там больше было....Больше решил не возвращать...Бог у него отнял и дал мне...Зачем от Божьего дара отказываться.

[M
[...d. M...] .

Думаю да, ведь это не мое и я не зарабатывала все это своими силами, кто знает какое материальное подожение хозяина, какие у него проблемы, дела и т.д

Виктор Горст

Не только деньги делают нас счастливыми) Увидеть этого человека в тот момент почувствовать его отношения к вам на тот Момен это дорогого стоит да)))

Mahir Mirzoyev

кошельки с много деньгами не теряются а кошелки с меньшими деньгами лучше вернуть потому что этого теряют бедные которым деньге больше тебя нужны

Мариша

Почему я нашла кошелек и там было очень много денег

Mahir Mirzoyev

как вы их измерили - относительно Абрамовича или Собянина ?

Ал
Александр

я бы унал кто хозяин этих денег. Если у него таких бумажек много то не вернул бы а если это обычный чел то несомненно вернул бы все до копеечкиииии

Асланбек Льянов

смотря кто потерял, если человек кредит получил наличными то вернул бы миллион %, а если бы с бентли выпали бы, то чего греха таить...фиг бы вернул))

Владимир Дмитриев

Для начала надо найти хозяина. А вообще, такие деньги счастья не приносят. Не поступайте с людьми так, как бы вы не хотели, что-бы поступили с вами.

Вера Косарева

я нашла с 500 р. и визитки и карты банка, все вернула, нашла этого человека через интернет, он мне и дал эти самые 500 р в благодарность. Вот и все!!!!!

Мариша

правильно значит вы заслвужили

Олег Коваленко

Звонок на радиостанцию. Мы нашли кашелёк такогото, с 10 000 баксами, пожалуйста передайте ему хорошую песню. Кайфуем, сегодня теперь кайфуем! 😄

Серж)))

Я вернул, при советской власти дело было, триста сорок советских рублей, так хозяйка кошелька 25 руб в ресторане оставила, так радовалась

Данияр Темир

Да шя если найдешь и поднимешь и скажешь чья то там найдешь минимум трех людей который скажут мой так что это вам решать вернуть или нет

Да,однозначно.Мне чужого не надо.И даже если человек не оценит моего поступка,как это не раз бывало.Я буду знать,что не поступаю мерзко.

Елена Бартева

Не могу дать однозначного ответа. Хотя я за совестливость и честность. Но никогда не находила кошельков с деньгами. Соблазн большой...

*B
***picasso Baby***

неа,он сам виноват,то чё плохо относится к своим вещам,я лучше пойду на радио и закажу ему песню Кайфуем,сегодня мы с тобой Кайфуем)))

Вл
Владимир*

Буквально месяц назад нашел - в нём около 50 тысяч рублей, банковские карты, бонусные карты, ПТС, ВУ - всё вернул и без вознаграждений.

Мариша

вот молодец получите во сто крат больше

Игорь Малицкий

Если бы знал, кто потерял вернул. Проиходилось не раз. Последний раз зарплату Жаночке вернул. А если не знал бы в милицию не понес бы

Tamara Panova

Да вернула бы.А если у меня бы потерялся и там последние деньги.Обязательно верну.Как говорится на чужом горе тебе не будет хорошо.

Сергей Серотян

Ещё хозяина надо найти. При нынешних ндравах, пока ищешь, кошелёк может на 90% угодить не к тому, словом и не хозяину и сам с носом...