Мариша

Если бы вы нашли кошелек ?И там много денег вернули бы вы хозяину ?

Ответы · страница 6
Иван Игнатов

нет конечно, документы бы вернул и то за вознаграждение, надо наказать розиню, урок ему не помешает

Ев
Евгений

да..это не моя вещь..возможно люди копили или откладывали на что то..на чужом горе нельзя наживаться

Серега Петров

а где его искать? вдруг пришлось бы потратить все деньги на это, а он бы обвинил еще вас в воростве?

Ринат Сиразетдинов

нет,они мне нужнее,а тому человеку было суждено что-то потерять,и деньги-самая безобидная потеря

Мариша

беда как же люди не понимают что чужие деньги от них толку не будет а вдруг он копил на какую нибудь сложную операцию которая ему должна жизнь спасти

Ринат Сиразетдинов

все что с нами происходит происходит не с проста,на все воля Божья.если мне эти деньги не нужны,я верну,но если у меня дети голодные сидят -нет

Владимир Максименко

конечно!Мы вообще в команде стараемся помогать друг другу большое вознаграждение каждую неделю

Валерий По

А вдруг эти деньги последние и могут спасти жизнь! И как после этого жить сознавая что ты убийца?

Валерий По

Чесное слово я его не находил и даже не видел!

Сергей Манчук

Раньше, когда был глуп, не вернул бы. Теперь поискал б хозяина. Наверное, много таких нашлось бы...

Антошка Анфёров

если был бы рядом.то да.можно было еще в полицию сходить.если там оказался.какой нибудь документ

Алексей Олейник

если бы там лежало пенсионное - скорее всего да! а если ксива мента или депутата - однозначно нет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно!.....не жили богато....не..х****...начинать!))))))))))))........Батя мне мой так всегда говорит!))))))))))))))

Мариша

Умный человек на чужом нечего

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно....Уважаемая Марина!

Тамара Гончарова

Да. Потому что о душе надо думать прежде всего, каково ей будет после присвоения халявных денег.

Арслан Фазылов

женщина вы чё курили какой нормальный человек вернет и тем более там деньги которые всем нужны

Мариша

а вам что чужие деньги могут принести счастье?

Евгений Казаков

если бы там адрес был. если бы он не далеко ушел.обязательно.на чужом горе счастья не построешь.

Лена

Вернула бы однозначно. Если бы не знала хозяина, то дала бы объявление по местному телевидению

Вадим Осипов

Этому не научишь! Только эмпирический опыт! 😄

Лена

Значит помоги

Лена

Тем чем молодежи помогаешь

Вадим Осипов

Нужно разработать технологию! 😄

Лена

Мне подождать? Я подожду

Татьяна

вернула бы. Моему мужу вернули утерянный кошелёк, где кроме денег лежала карточка с зарплатой.

Мариша

не перевелись еще добрые люди

Татьяна

А через некоторое время мы с мужем нашли сотовый и вернули хозяину. Наверное, это было испытание на порядочнось

Мариша

так закон чем больше отдаешь тем больше тебе а если не отдаш пустое получишь еще и карму себе испортишь

Александр Ермаченков

Чужие деньги-это банкноты.Если знаешь кому вернуть-обязательно!Вдруг человек копил всю жизнь?

Ко
Константин

Я раз находил..Отдал в милицию...Понимаю что дальше они не пошли..Но совесть спокойная у меня...

Asif Kerimov

БЫВАЛИ И ТАКИЕ МОМЕНТЫ .ДАЖЕ ЖДАЛ ПОКА ХОЗЯИН ПОЯВИТСЯ . ПО ПРАВУ НУЖНО ЖДАТЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ

Ча
Чайка

очень заманчиво,но счастья эти деньги не принесут-больше потом потеряешь,так что вернула бы

Иришка Смолина

да,недавно девушка в магазине из кармана крупную сумму денег уронила,я окрикнула и показала