Овчинников Олег

Предлагаю: самозванных депутатов Госдумы, которых никто не выбирал, приговоривших наших самых обездоленных детей к жизни, которая хуже смерти, - вешать на центральных площадях столиц соответствующих регионов, в качестве жеста гуманизма по отношению к этим выродкам по сравнению с тем средневековым узаконенным беззаконием, которое они учинили (г-на Путина, как слабоумного, что он вновь безаппеляционно широковещательно продемонстрировал на весь мир, я давно предлагаю отдать психиатрии как пациента

Ответы
Дмитрий Поллак

а предлагаете мне? ээээ, а я, в вашем представлении, распоряжаюсь и депутатами, и Путиным? То есть, я - начальник Путина и всех депутатов? Вот же как оно. А я то думал - чего такой бардак в стране. А оказалось - из-за меня. Ну что вам сказать, предложение ваше дельное, я его принимаю и целиком с ним согласен, но как управленец я - полное гавно (смотрите на окружающую действительность), а значит скорого воплощения своего предложения не ждите.

Е*
Евгения ****

Ух, как Вы круто с ними! Так ведь МЫ-граждане, сами выбрали себе таких "правителей-управителей", а потом жалуемся на политику... Разве не так? Ну, кто нам мешал опротестовать или объявить импичмент всенародный? Так ведь всех же все устраивает? Мы ведь только в уголках можем возмущаться...

Овчинников Олег

Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает и должен также поиметь того своего правителя, который этого заслужил, как США Буша младшего, чтобы впредь никому не повадно было злоупотреблять властью, - теперь очередь за его политическим побратимом Путиным

Ольга Сорокина

зачем же издеваться над природой! можно просто закапать на мусорной свалке и природе хорошо! и она наш глаз радует! и не ваняет!

Наташа Чавдарь{}

простите,но политика-это самое последнее,в чем я разбираюсь...я стараюсь вообще об этом не думать...

Александр Зотов

В странном мире Вы живете - "слабоумные" управляют "умными", не находите?

Овчинников Олег

полное отсутствие ума у бактерий холеры и чумы не мешало им косить миллионы в средние века, - необходимо находить и перекрывать каналы проникновения и распространения путинской заразы внутрь социального организма, чтобы больше не было рецидивов

Александра Меркулова

КАКОЙ СМЫСЛ?ДУМАЕШЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ? ЗНАЮ ТОЧНО ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ.

Катерина ....

они как пятна на солнце (из другого вопроса) тоже для чего-то нужны

На
Нат

Вы знаете г-н Путин далеко не дурак, дураков в КГБ не берут!

Овчинников Олег

г-н Путин давно КГБ под себя выстроил, умные к нему на жёсткий поводок не пойдут

На
Нат

от куда такие познания

Овчинников Олег

сужу по себе

Андрей Питерский

идите сами лучше попробуйте там порулить страной

Татьяна Крючкова

а я предлагаю принять то, что мы сами выбрали...

Иван Мартузин

а вот этого делать не надо. учитесь у европы.

Владимир Беленов

Фантастикой, судя по вопросу, увлекаетесь....

Усков Сергей

а я думал инквизицию упразднили давно??!!?? :?

Артем Айрапетян

а вы сами возьмёте ребёнка из детдома?

Сергей Колесников

нужен ли психиатрам такой пациент?

Овчинников Олег

они обязаны произвести всестороннее психиатрическое обследование уникального, в масштабах человечества, пациента, - повторные пришествия досконально неизученных человеческих феноменов будут повторяться

Татьяна

а на его место придет такой же.....

Татьяна Козьмина

Предложить что.... А сделать!!!!!...

Дмитрий Завражнов

не занимаюсь политиканством...

Кудрат Гусейнов

ПЕРВЫЙ ОЧЕРЕДЬ ЖИРИНОВСКОГО

Нургуля Айдарова

справедливо, но бесполезно(