Вячеслав Ред

Попали американец и русский в ад. Сатана: - Вы в какой ад хотите, американский или русский? - А какая разница? - В американском аду нужно каждый день с утра съесть ведро дерьма, а в русском два ведра, а дальше делай что хочешь! Американец выбрал американский ад, а русский - русский ад. Встретились через месяц, русский спрашивает: - Ну как там у вас? - Да все окей, с утра съедаю ведро дерьма и свободен! А у вас? - Да красота, дерьма еще не пробовал, то ведер не хватает, то дерьмо не завезли!)))))

Ответы
Ир
Ирина

Такие длинные вопросы(к тому же-тупенькие)- у нас спросом не пользуются:(((((((

Ир
Ирина

Слава Богу-ок! Ред.Вячеслав. Обратись к врачам..я не шучу.Потом поздно будет!. Сейчас тебе ещё помогут!!!!

Вячеслав Ред

Отстань уже!)))

Ир
Ирина

Да ради Бога!!!..Хотела помочь! Вижу-поздно:(((((((

Вячеслав Ред

Себе помоги!)))

Ир
Ирина

😜

Майя Петрова

😆👍