`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ревность перечеркивает право на тайну личной жизни. (Валерий Красовский) не правда ли ? 😉

Ответы
Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Мартина

когда вместо совместной жизни появляется у каждого личная,ревность уже как попытки разобраться в правах на любовь))

Мартина

не надейтесь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы не поняли. Я про "Разочарование и агрессию" забыли уже?... Такого и в помине нет. И его бы не было и в окружении таких не пускаю. Поэтому не одно не подошло

Мартина

перечисленное не обязательно воспринимать по порядку ,тем более чувству ревности,о котором шла речь изначально.присуща любая характеристика

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да просто холод

Мартина

бывает

Сергей Фалендыш

в любви не бывает тайн...душа перед душой открыта...а если нет любви...то это все зачем?

Сергей Фалендыш

Мы любим за что-то?
НЕТ
Мы любим почему-то?
НЕТ
Мы любим вопреки?
ДА
Мы любим словно дураки?
ДА
Мы любим от того?
Что…
А любим ли того?
Кто…
Так может, нет любви?
О…
Да без любви мы так – НИЧТО

Читатель

А разве зависть не перечеркивает? Или простое любопытство?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зависть?) К кому?

Читатель

Зависть к человеку, желающему сохранить тайну личной жизни

Читатель

Разве?

Читатель

Ну-ну

Лилия

Ревность...это беда, болезнь...трагедия.

Лилия

Почему это ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

потому что люди сходятся не для абсолютной свободы)))

Лилия

Может быть я хочу себя вести неприлично...в одиночестве ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

почему бы нет?! Имеете право)))... Возможно к Вам притянется подобное 😉

Лилия

Да...именно такое умозаключение я и ждала.

Алексей Калашников

а что за тайна личной жизни такая?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

камерность отношений;)

Алексей Калашников

и снова не понятно. я инженер а не философ. допустим отношения камерные то есть тет-а-тет. тогда ревность может стать индикатором внутри отношений, таким образом не нарушив их камерность, но при этом извне этого всё равно не будет видно. так почему же перечёркивает? Ведь ревность не обязательно вижно. Или имеется ввиду ситуация обратная. Когда ни кто не знает про Ваши отношения но тут вы при всех проявляете ревность к человеку что якобы Вас выдаёт. - отвечу - это не так. Кроме того что большинство людей не заметят такой тонкости, ревность ещё ни о чём не говорит.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

систематическую ревность можно скрывать в отношениях до поры до времени!) Кроме того...ЛЮДИ ВСЁ ВИДЯТ !!! 😉

Алексей Калашников

А зачем вообще скрывать. С ревностью надо бороться а не скрывать.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это возможно в принципе?))

Алексей Калашников

обуздать ревность то? Конечно. не полностью но можно взять под собственный контроль. Я имею ввиду каждый берёт СВОЮ ревность и контролирует её.

Бортинженер Летающей Тарелки

чья ревность и чья личная жизнь?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

имеет значение?)

Бортинженер Летающей Тарелки

канешн ) весь чёрт в деталях )))
если это всё - Красовского - то таки амбивалентно )

Юрий Юрченко

У каждого в голове свои козявки.

.... Реус

Ну да, никакой личг=ной жизни.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как поторопился 😉...👍

Света Мальченко

правда по этому я не ревнива.

Света Мальченко

Нужно знать границы и доверять любимому чтоб он доверял тебе.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

очень распространённое заблуждение

Валерий Шилов

С праздником! 💐

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Спасибо, Валерий!)))

Неизвестно Неизвестно

Вы правы на все 100

Светлана Вдовиченко

В какой- то мере

Зоя

Прав Валерий

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

некрасиво потом получается....🌹

Зоя

Вот именно,не красиво

Анна Колесникова

👍 правда

Дмитрий Шурыгин

Без понятия

Юрий Андреев

демагогия

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

почему бы нет!)

Vladislav Egorov

да 😄

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а сколько радости!)))

Dj Electro

да