Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы верите учёным... американским?

Ответы · страница 3
Burma

ученые они и есть ученые, независимо от страны

Алексей Заславский

УЧЁНЫМ АМЕРИКАНСКИМ, ИЛИ АМЕРИКАНСКИМ УЧЁНЫМ?

꧁༺ Pawel ༻꧂

я их не понимаю .. что то наа английском бубнят

Viktor Nnn

да такие же как наши. денег дают они работают.

а кто будет без денег работать?

и вы не будете без денег работать.

Евдокия Евстигнеева

в последнее время американцы веры нет вообще

Евгения

Не всегда бывают не всегда достоверные факты

Акакий Акакиевич

ученые редко врут. Но они могут заблуждаться

Юлия

Что я с ними не знакома , у них есть ученые ?)

есть, которые чаще всего получают Нобелевские премии

Юлия

А фамилию одну какую не назовете?

Mr. John Doe

Дааа! И Британским тоже верю!!!🤣 🤣 🤣

Еп
Епифания

Учёным не верят, верят или не верят попам

Эрика

Никаким не верю! В основном нам все врут.

Не думаю, что ученые врут; врет тот, кто врет 😊

Эрика

Ученые подгоняют свои исследования под давно придуманный якобы догму. Например, что земля круглая. А народ верит и продолжает утверждать, что это так и есть, не реагируя на истинную правду и многочисленные доказательства, которые видны и ребенку

А если догма еще не придумана?)

Эрика

Конечно нет пока единой картины Мироздания, поэтому про догмы речь не идет. Я говорю о псевдо- догмах

Некоторые вещи нам сейчас очень хорошо понятны, которые были не понятны даже Эйнштейну когда он их разрабатывал. Кое в чем он даже был не прав. Но ничего, наука не стоит на месте.

Авиатор

Американским хрестопродавцам не верю)))

Никита Анохин

Им от вашей веры - не холодно, не жарко!

Мастер По Маргаритам

Общался с одним, внушает доверие.

Мастер По Маргаритам

Он сумасшедший.

Вот и я так думаю. Разве человек не запрограмирован на так называемый прокреативный успех? А как нищему, но умному в одной сфере человеку это добиться? Видать какая-то программа у него в голове сбита.

Мастер По Маргаритам

Ему хватает бумаги и ручки, остальное его не интересует.

Я вот недавно пересматривал документальный фильм про DEEP BLUE и Каспарова. 20 лет назад был последний матч. Конечно не все однозначно, но компьютеры превзошли человека. И я считаю, что бумагой и ручкой многие задачи просто не решить. Я на стороне компьютеров, но только тех, которые запрограмированны умными людьми.

Мастер По Маргаритам

Кто как хочет, пусть так и решает свои Пуанкаре. Лишь бы развитие шло.

На
Наташа..

Так они... наши........... сбежавшие..

Товарищ Сухов

я съиронизировал

Товарищ Сухов

ирония тебе не нравится? это тоже паранойя 😝

Иронизируешь? Это тоже паранойя 😝

Товарищ Сухов

х-хааа... неа, ирония - это скрытый интеллект 😇🤓 )))))))))))))

Товарищ Сухов

но не паранойя ☝️😐

Несу_Свет

А среди них есть учёные???😮

ясное дело, больше чем где либо

Несу_Свет

Ни одного не знаю...

Jo

А они такие же как и английские?

Гармония And Грация

Не знакома не с одним из них ))))

Гармония And Грация

А ты не знал?, попробуй на сколько тебя хватит ))

Гармония And Грация

Да ладно, ты профессор?, не плохо сохранился, пластика ?))))))))))

Ха. Я знаю профессоров которым и 30 лет, чуть моложе меня.

Гармония And Грация

Да ну когда успел им стать?

Гармония And Грация

Оба, с нынешним образованием с седой бородой окончишь вышку )))))

Угадай 李

Британские лучше по любому 😂

Угадай 李

Не ну правда, открыли тайну, что женское счастье зависит от формы черепа)))) Теперь женщины, по мимо корректировки груди и других частей, начнут череп под нужную форму шлифовать 😄

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Привет!Получаешь на орехи?))))

Они же умные, особого труда не должно составить)))

Я тебе уже говорила,что они авторские)

А американский ученый ну никак не мог задать вопрос про американских ученых))))

Даа...это было бы оччень не скромно)))