За
Зарина

Мужчины ,такие сплетники , хуже женщин и чего им не хватает ?

Ответы
Sergey Takylbayev

Сплетни выдумывают женщины, а разносят их мужчины. Не к лицу мужчине сплетничать, да потому что, у него не должно быть времени на это... Мужик должен зарабатывать деньги, думать о своих поступках нежели рассуждать о других...

За
Зарина

Получается что ,те мужчины которые сплетнями занимаются ,не мужчины во все!Все не так!Женщины более мягче в таком деле!

Sergey Takylbayev

Мужик должен оставаться мужиком, следить за своей речью. А тем мужчинам, которые сплетничают надо одевать юбку))

За
Зарина

Согласна )

Милашка Devushka Vostoka

Наверное сильной женщины чтоб указать им свое место. У мужчин всегда повышенна само оценка. Типа они всегда пользуются такой фразой " мужчина всегда прав" . Ну они ошибаются

Walter

Хуже женщин ?! Полагаю,что хуже женщин только вторжений злобных инопланетян после ядерной атаки!😝

Eldaniz Qumbatov

согласен Зарина вот на пятничных мечетьях всегда об этом говорят.сплетня и обман самые большие грехи.

За
Зарина

Спасибо за поддержку!

Eldaniz Qumbatov

я имею вввиду что говорить за кемм то что то хоть добро хоть зло уже грех..не так ли....

Та
Татьяна

Точно. Сплетники и хвастуны. С ними надо быть очень осторожными, растрепят быстрее баб.

Им
Имя

Это характер.не все же такие.но исключения ужасные. Бабульки по сравнению с ними- дети

Элен 18

любят посплетничть и своего понакручивать ,хуже базарной бабы.

За
Зарина

Согласна

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

физической работы....думаю,те кто въё..ет,им не до сплетен)

Наталья Баусина

Мозгов. О чём то же надо поговорить, а не о чем толком.

Аскар Жусупов

Не знаю и есть такие женщины бес саусак бирдей емес

За
Зарина

Дурыс, конечно))

Самаретянин

да то же что и вам девушки-общения много не бывает)

За
Зарина

Да ладно!Мы не такие гадкие в высказ-х!

Самаретянин

мож я не с теми сплетничал,но гадостей редко про кого то слышно))

За
Зарина

)

Евгений

БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ЧТОБЫ ТАК МУЖЧИН СУДИТЬ?

За
Зарина

Не совсем как богатый но,есть )

Dmitry Kolontaev

Может быть, женщин-сплетниц ) рука руку моет

За
Зарина

Очень красиво!Вы любитель поэзии?

Dmitry Kolontaev

я просто был романтиком....

За
Зарина

Ну вы молодец!Уметь еще так нужно!

За
Зарина

думаю пора спать!спокойной ночи!

Dmitry Kolontaev

в каждом из нас есть что то, чего мы, пока, не можем уловить, понять, воспользоваться этим.... я это называю интуиция, наитие... Иногда получается открыть и использовать этот дар...

Игорь Катышев

женщин с раскладом ума как у мужчин

За
Зарина

Ооо ...тогда бы женщины "затрахали" вас до смерти)

Игорь Катышев

ну не без этого

Марат Урасин

😂мужчина ето она слово жен рода

За
Зарина

)

Марат Урасин

а вот слово мужик муж род

Игорь

о как...эт что-то новенькое...😂

Руслан

Пи.деть не мешки ворочать!!!!!

За
Зарина

Ну ,не пиз...ть ,а сплетни вести, да и лучше мешки тогда "ворочать"

Иван Богданов

Женщин им видимо не хватает)

Леонид

А того что и вам сплетницам

За
Зарина

Это элементарно!

Леонид

Значит ты справляешься всё сама и тебе мужчина не нужен

За
Зарина

Вы ж только о проверк речь вели!При чем здесь сама справляюсь ?

Леонид

Хорошо и как тогда можна проверять когда мы с тобою на расстоянии находимся

За
Зарина

А в смысле что я не "сплетница"?!Нет я не такая)))

Росъ Огневич

гарем нужен много калыма)