Алла

Какую книжку о море почитать?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Посмотри фильм Das Boot режиссерскую версию на 5 часов почти, там про подводную лодку, но очень хорошо понятно что такое море, и что такое человек оказавшийся посреди этого огромного моря.

Р. М.

Книги о море становятся понятны только тогда, когда сам проработаешь в нем.
А так - Полярный конвой, Старик и море.
Смотря какой аспект хотите Вы познать

An
Ant

если любишь приключения, то либо про пиратов, либо Жюля Верна) читается на одном дыхании и снова возвращает в детство!

De
Deleted

прикольная у меня была какая-то про чуваков, которые плавали через океан в одного на парусниках

Pasha Drugyi

о каком именно? черном? азовском? море лаптевых? или тебя все таки худ. лит-ра интересует?

Realistka

Тур Хейердал "Экспедиция Кон-Тики", Фарли Моуэтт "Шхуна, которая не хотела плавать".

Sa
Sanchez

Пираты карибского моря ))) хотя нет это же фильм но советую тоже посмотреть)

Петр

"Люди под палубой". Мурманское книжное издательство. Жаль, автора не помню.

Денис Тлявлин

Девушка и парень сидят у моря и не могут общаться др с другом.

Neptun Sergeevich

почитать нужно родителей , красавица , а книги читать надо))))))

Андрей Быхон

можете почитать книгу Андрея Круза.....Ветер над островами...

Androider(Андрей)

Документальную,научную.Художественные, они ведь о людях 🙂

Эдмон Эфенди

Рафаэля Сабатини прочтите. Очень увлекательны его романы

Алла

благодарю

Эдмон Эфенди

Не за что. Обращайтесь Красавица

Владимир Кириллов

"Цусима" Новикова-Прибоя. Очень вставляет. Кроме шуток.

Dmitry

Океанография чёрного моря В.А.Иванов, В.Н.Белокопытов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

труженники моря.. Гюго) вот где подробностей узнаете)

Виталий Шимин

незнаю предпочитаю быть на море а не читать о нем)

Александр Силютин

Я думаю лучше не о море а о смысле жизни почитать

Алла

почему?

Александр Силютин

В жизненной суете порой забываем прл то что действительно важно размениваясь на мелочи

Марк Корецкий

"Возвращение клипера "Кречет"..))) Привет из 80-х

Здравствуйте

Кругосветное путешествие на корвете коршун