Stop Пиар Иван Пауэр

Мы стараемся показать свою обнаженную слабость , или крепкость своей мускулатуры ?

Ответы
Светлая Присветлая

Смотря кто мы...Женщины используют чаще первый вариант, а мужчины - второй.

Stop Пиар Иван Пауэр

Фитнес девушки не относятся к первому варианту

Светлая Присветлая

А что означает слово "МЫ"? Вы ассоциируете себя с фитнес-девушками? ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет не ассоциирую , хочу сказать , что фитняшки гордятся скорей своей мускулатурой чем слабостью