Николай Ланцов

« Возможно, вчера я допустил ошибку. Но тот вчерашний я – это я сегодняшний. Мои недостатки и прошлые ошибки – часть меня, они создают ярчайшие звёзды на небосклоне моей жизни. Со временем я смог полюбить себя за то, кто я есть, за то, кем я был и за то, кем я надеюсь стать. »
© Ким Намджун / BTS
'
Любовь к кому-то начинается с любви к себе.
А что означает "любить себя"?
'
🖼

Ответы
Глеб Лихачев

Любовь начинается с понимания, а что бы понять кто ты есть, достаточно задать этот вопрос.