Кир Бродяга

Как можно назвать скотину человека...который использует святую религию в своих мерзких, корыстных лично обогатительных целей??? Атеисты ...пошли вон!!!

Ответы
Елена

Чего ругаемся? Глицин Форте в помощь)). Ну, а если серьезно, то всегда считала, что каждый человек отвечает за свои поступки самостоятельно перед Богом, своей совестью и перед людьми.

Кир Бродяга

Да вы правы но ведь получается они никого не боятся

Елена

За это они и будут отвечать самостоятельно.

Галина

Сколько злости у верующего...кошмар....кого тут только нет....можете не отвечать...спасибо!!🙈👣

Кир Бродяга

А вам можно писать мне? Заблудшая овечка ?

Галина

Сам ты баран, хамло....еще в чат вылазит с вопросами...злобу не на ком выместить, что ли...

Кир Бродяга

Честное слово леди я не зол на вас. Скажу больше ...будь вы красивы затащил бы вас в постель))

Vlad Korn

У атеистов нет "святой религии" поэтому нет "мерзких корыстных целей".

Vlad Korn

В том-то и дело, что никому не поклоняются.

Vlad Korn

Верующих. Атеисты просто умрут и всё.

Кир Бродяга

Это куда в таком случае отлетит их душа?

Кир Бродяга

Что ???? Да вы батенька контра

Галина

Влад....браво....коротко и понятно!!!👍🙂

Vlad Korn

Верьте дальше в Бога, чертей, дьявола, в ад и рай. Если это Вам помогает жить.

Кир Бродяга

Ересь ...одна просьба. Запомните этот наш безобидный диалог

Миронов Николай

А причём здесь атеисты, это ваша святая шушера использует!

Кир Бродяга

Мнение атеистов не интересует

Миронов Николай

Тогда зачем вылезать сюда , со святой религией! Вера должна быть в себе, а не в интернете!

Миронов Николай

Дорогое быдло, а быть вежливым, вас Бог не научил?

Кир Бродяга

Ох... почему не средневековье

Чеширский Крот

Мудаков много везде. Вам голова дана, чтобы их выявлять.

Светлана Спицына

Ты не знал , что все войны начинались с именем Христа?

Светлана Спицына

Для знакомых даром)

Светлана Спицына

Сменим

Елена Чистякова

"Люди гибнут за металл... Сатана там правит бал"

Улугбек

Грамоте учиться было... НАДО!!!

Красное Солнышко

На кого вы так набросились?

Кир Бродяга

Да нет этот субъект не от сюда

Это Я

Его можно назвать "поп"

Это Я

🖼 примерно вот такие вот релиозные деятели

Константин Саратовцев

А может Вам ... Туда?

Константин Саратовцев

Религиозность и порядочность, разное.

Константин Саратовцев

Кто на лету переобувается.

Константин Саратовцев

Да вся наша власть включая попов.

Константин Саратовцев

Говорят коммунисты развалили, нет, коммуняки, как говорила Новодворская, переобувшиеся. Предавшие и продавшие.

Александр Грызлов

Я отеист, никак

Александр Грызлов

И ладно

Александр Грызлов

И сожгли бы на костре , жуть

Александр Грызлов

Страшно

Кир Бродяга

Страшно когда душа и сердце пустые

Александр Грызлов

Не знаю

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сам туда иди.

Настья И К*

Например?!

Настья И К*

Да там все так завязано.. когда перед этим фу фу выбрали немца Бонифация , то он через месяц ломануться хотел ... Так даже из Ватикана выйти ему не дали .....что и говорить , опаскудили веру, и многие ушли

Настья И К*

И в этом тоже ...Человеку нужна вера , Я не про еврейского мальчика ....

Кир Бродяга

Разберись сама в себе, только слуги дьявола, давно на земле зажигают

Настья И К*

Так, стоп ... Мне эту лабуду писать не надо .... И такой он общения ко мне не подходит ....

Настья И К*

Сам вопрос написал... Сам уйню сморозил , сам устал ....понял что запорол

Телеграфное Агентство Сссрефии

а я не верю ни в какую каноническую религию, немного импонирует буддизм

Кот Ужасный

Не уходим! Всё сидим! Материи Путина!

Кир Бродяга

Кто такой для меня ваш путин??? Это ваш президент

Кот Ужасный

Это объект для вашего матершиничества