𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Накрашенные губы - это красиво, неудобно, невкусно или как?

–1
Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Сожри сбитого машиной ежа насосись крови налови мышков, завались дрыхнуть на трое суток, отрыгивай дружкам вкусняшку

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я загораю)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умничка!Прекрасного отдыха!

Парцифаль Из Монтсальвата

А я окотеваю......

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо)) удачного дня!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот меняется . Сегодня он сожрал кучу кирпичей . Он постоянно лжет

Валерий Дягилев

Когда БОГ😇 сотворил женщину, увидел творение своё , рассмеялся, махнул рукой и сказал--"А, накрасится"😄😜🤣

Лукас Шакал

главное чтобы помада не маркая была... а то потом отвечать на глупые вопросы, что за помада на рубахе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Долой рубахи!!!)))

Владимир Суворов

Оно конечно красиво, но не вкусно, и для здоровья вредно. Видно от сюда начоло, сто женщина вредная...

Анна

Муж говорит красиво и вкусно. Я не очень люблю, но для его удовольствия иногда крашу

Андриян Рыбаков

Женщины видимо не совершенны - всё подкрашивают. А мужики нет - значит они красивее?

Андриян Рыбаков

Ну вот, всё стало ясно. Спасибо.

Валентина Мезрина

никогда не крашу. Попробовала- не понравилось- ощущение, что грязь и хочется смыть.

Ольга

Если в меру и цвет удачно подобран...симпатично! Без помадки, совсем грустно!))

Шухрат

Можно совсем чуть но если честно нормальными мужикам нравится натураль

Ол
Олёнка

У каждого по разному, мне не красиво и не вкусно. Там красить нечего 😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Там маска))

Ол
Олёнка

Ну да, скрывает недостаток 🤣

Сергей

Смотря для чего накрашены: Накормить или очаровать или соблазнить)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг! Шутник

Сергей

😉

Я-
Я-Искал-Тебя

а энто смотря какие губы то...у вас жеж 🍑две их пары👄 - ры - ры 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

муж чтоли?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Муж одной из них

Я-
Я-Искал-Тебя

но не твой?
гуляем!

Ev
Evgeny

Красиво. Неудобно для кого? Губы надо не облизывать а целовать ))

Ev
Evgeny

Ой не - что именно? )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Представила как эта помада на губах разлазиться, скользит.. бээээ

Ev
Evgeny

Странная у вас там помада 🤣

Ev
Evgeny

Глупости.

Сергій

Это около трёх кг съедений губной помады за мужскую жизнь🤣

Сергій

Вот вы подкрашиваете губки после поцелуя?))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ни до, ни после)))

Сергій

Вы исключение))))

Сергій

😉

Илья

если в тему то идет. Но бывает что накрасилась она неудачно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бывает такое)))

Ромео

Накрашенные губы это красиво , вкусно при поцелуе и тепло .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам суд запретил?

Ромео

Нет живут далеко .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В другой стране?

Ромео

Да

Ирина Карпова

для кожи губ полезно.витамины, коллаген, защитный слой .

Константин

Невкусно. Красиво бывает иногда. Удобно ли - вам виднее.

Константин

Вот и не носите, если не нравится. Но бывает красиво как часть образа.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Образ выдуманый))

Константин

Вот. И ладно бы как-то соответствовать, а так неизвестно для чего.

Ле
Леонид

Это нормальные губы, если не обветренны и не обсосаны)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Во! Придумал...

Ле
Леонид

А вот нечего взасос целоваться)))

Av
Aviator

Для женщины хорошо..а для мужчины не нужные отпечатки ))