Галина Разоренова

Можно ли считать принципом постоянную готовность "прогнуться"?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Елена Ширяева

это не принцип это черта характера на генном уровне...я многие поганые качества вижу идущие из детства у некоторых людей и их родителей....

Иннеса Петухова

Это не принцип .....угодничество вся и всем.....уже заложен в характере.Слабость человека,неуверенность в себе...

Владимир Голощапов

Я многого в жизни не понимаю. Особенно в вопросах гордости. Я больше склоняюсь к деловому сотрудничеству.

Владимир Голощапов

ТЫ ПРОСТО ОДИН РАЗ ПРОСТИ МЕНЯ - МУРЛО ТЁМНОЕ И НЕ НЕРВНИЧАЙ -ГОВОРИ КАК С МАЛЫМ РЕБЁНКОМ.

Владимир Голощапов

Я с компьютером познакомился недавно. Ещё очень слабо ориентируюсь. У меня внучка девятилетняя быстрее соображает и лучше ориентируется.

Светлана Лебедева

да ладно... проехали.... как только ты жил без компьютера?

Владимир Голощапов

Нормально, но жизнь заставила - пришлось осваивать. Надо было много искать,писать, печатать.

Вячеслав Скульский

можно но не нужно, жаль что не запрещено, а так у кого какие нервы в противовесе на весах со страхом

Лариса Ларуша

смотря до какой степени. Гибкость должна присутствовать,иначе ничего не добьешься, к сожалению.....

Инка Пинка

Да. у некоторых людей это жизненный принцып, человеку легче прогнуться чем что-то доказывать.

Светлана Киямова

...."не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас..".....................

Левша

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас" (с) Машина Времени

Ольга Бондашева

Я бы сказала, что это просто нехорошая привычка. Принцип - скорее "уступить".

Сергей Башков

конечно можно и упереться, но где гарантия, что что тебя не передут...

Улугбек

Если Вы - о гибкости, о дипломатичности, то э- похвальное качество...

Нурила Оразбаева

можно наверно. жизнь трудная штука. не знаешь что ждет тебя завтра.

Лучезара Фотоновна

Мы сами себе принципы устанавливаем.... для кого-то видимо да

Wild Wolf

смотря как на это смотреть... прогнуться или приспособиться

Шекспир Современник

но как говорил Макаревич "пусть лучше он прогнется под нас"

Станислав Поляков

а почему нет? это принцип называется "беспринципность"

Елена Дунец

можно, это называется гибкостью моральных принципов

Яна Цель

думаю что да, если человек теряет последнюю надежду

Николай Рябцев

это не принцеп это особеность определёных людей