Ирина Гор

Женщина,которая считает,что все мужики козлы,просто не на том лугу пасется))

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

На другом бараны, а еще дальше ослы.

Luba Ovcharenko

Мужчины конечно есть и бараны и ослы,конечно есть и нормальные ,добрые,обходительные,нежные и ласковые но увы не всем такие встречаются.Конечно возможно мы сами женщины виноваты по молодости все им прощаем и постепенно они становятся и козлами ,и баранами и ослами.Когда дело сделано уже поздно их воспитывать,легче разбежаться.

Елена Белая

Или поголовье козлов увеличилось.

Luba Ovcharenko

Вы что считаете что мужчин больше чем женщин?

Сергей Селезнёв

правильно -пейте дети молоко....

Luba Ovcharenko

На лугу пасутся ко........коровы -правильно коровы,пейти дети молоко будете здоровы.Так?

Сергей Селезнёв

да вы Люба прелесть-сразу видно -отличница!!!!!

Rodger

точно!!!! на соседнем - бараны

А Нам Пофиг

)))

Валерий Анцупов

Похоже не в то стадо попала.

Luba Ovcharenko

Может быть и туда попала но почему столько несчастных именно женщин?

Валерий Анцупов

Потому, что на 9 овечек 10 козлов.

Luba Ovcharenko

Если было бы так,не было бы так много женщин несчастных.Наоборот мужчин меньше чем женщин ,да и то такие высокомерные.

Валерий Анцупов

А кто считал несчастных мужчин?

Luba Ovcharenko

Мне кажется ,Валерий,мужчин несчастных не бывает.Многие из них просто узурпаторы и тираны.Им все можно,обозвать,Наорать и так далее.

Валерий Анцупов

Категорически не согласен.

Ермек Нусуров

наверное сама овца

Luba Ovcharenko

Зачем сразу оскорблять.Вообще я водолей но паслась точно не на том лугу.

Андрей

пошла нахуй овца

Ирина Гор

вот и встань на сторону некоторых уродов((

Владимир Бородин

Ей - к Кентаврам!

Luba Ovcharenko

Зря вы так .Я смотрю вы все мужчины вроде бы счастливые,высокомерные,многие пишут стихи и не только стихи а вот женщины почти все несчастливые на этом сайте.Вот и задумаешься где же вы такие хорошие есть.

Владимир Бородин

Я давно говорю: нет мужиков!

Luba Ovcharenko

А что действительно все козлы?

Luba Ovcharenko

Что вам дает этот сайт.?Новые знакомства,общение или еще что-то?

Степаныч

Скорее она Коза

Luba Ovcharenko

Может быть и коза но несчастная.

Степаныч

Пусть ищет кола, но не принца

Владимир Киреенко

Вот,это-Точно!!!)

Владимир Киреенко

Вот и чего ее на луг понесло...)под овцу....)что ли закосила...)

Анатолий Удалов

А луг то хорош

Luba Ovcharenko

Луг то хороший только мужчины не достойные этого луга.

Владимир Ефимов

Этточно...

Luba Ovcharenko

Легко давать советы.В молодости к советам не прислушиваешься и когда приходится выбирать,то думаешь что это самый верный шаг в твоей жизни но прожив какое-то время понимаешь что это не тот человек,а тебя уже связывают дети,потом внуки.Когда ты наконец ничем не связан уже поздно все менять.

Владимир Ефимов

К сожалению, власть имущие вместе с церковью скрыли от людей истинный смысл жизни человека на Земле, сконцентрировав внимание людей только на материальном и на на безумном потребительстве - это путь в никуда. Поэтому столько много разбитых судеб....

Зоя Овсиенко

Хорошие советы в любом возрасте - БЛАГО!

Luba Ovcharenko

Чтобы люди могли сконцентрировать себя ,надо с детства их воспитывать .Люди перенесли такое испытание-война ,послевоенные годы.Вы не помните как мы ходили и в чем.Какие же материальные и потребительские блага.Я не знаю как вы а у нас в семье было семеро детей и один отец работал.Мясо ,масло и сахар мы вообще не видели.Конечно я знаю что не все так жили,от сюда и разбитые судьбы.

Зоя Овсиенко

Советы тоже не на "пустом месте" выросли, а на ОПЫТЕ ( и не всегда "бескровном" )Другое дело, что даже ХОРОШИЙ совет человек БОИТСЯ принять на вооружение, что-то ПОМЕНЯТЬ... Тогда нужно просто очень ЧЕСТНО рассмотреть СВОЮ СИТУАЦИЮ. Раз и навсегда, либо принять НОВОЕ решение, либо НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, но больше и НЕ сокрушаться по-поводу "своей загубленной жизни", так как ВЫБОР уже СДЕЛАН (и не кем-то "посторонним", а САМИМ!)

Nikola Mahkov

сама коза

Luba Ovcharenko

Ну конечно если муж козел то и жена коза.При хорошем муже и жена красавица.