Anton

Будет уже третья мировая или помидоры все-таки высаживать?

Ответы
Татьяной Зовут)

Сказка "Бабушка и внучка"
Жили-были бабушка Коза и внучка Козочка. Жили не тужили, пока тёплое лето стояло на дворе: жевали сочную зелёную травку, свежей капусткой похрустывали, водичкой ключевой запивали. А в солнечные денёчки нежились на лужайке, грелись под ярким солнышком. Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец.
Всё реже и реже начало выглядывать солнце, пасмурных дней становилось всё больше и больше, всё чаще стали наведываться назойливые дожди, да и ночи стали холодными. Пора бы на зиму капусткой запастись, сделать кой-какие запасы на голодные зимние деньки. Но бабушка Коза вдруг взяла и выдала внучке:
- Бэ-э-э, внученька, да я так стара стала, что сдаётся мне и до зимы не доживу. Зачем мне эта капуста?
А внучка тоже долго не думала:
- Бэ-бээ, бэ-бээ, бабулечка, и мне капустка вовсе не нужна, я к тому времени замуж выйду за козлика-капустного миллионера и буду жить припеваючи с ним как за каменной оградой.
Сказано — сделано, вернее, ничего не сделано. Так и лето красное прошло, а за ним — и осень-красавица.
Наступила голодная и холодная зимушка-зима. Но и бабушка не померла, и внучка замуж не вышла, а сочная хрустящая капустка снилась им каждый день. ))) Вот так вот!

Татьяной Зовут)

А Вы никогда не принимаете гостей...

Anton

Только в тех случаях когда я нахожусь дома... а если меня нет на месте. то не фиг меня обсерать за глаза....

Татьяной Зовут)

А откуда мне знать, что Вы не дома? Оставляйте тогда записку на столе. Каждый раз, когда писала, Вы были он-лайн.

Anton

Если не ответил, значит меня нет на месте... как приду так отвечу... в чем проблема? Или я должен отвечать всем мгновенно и круглые сутки?

Татьяной Зовут)

Вы ни разу не ответили. Я не вру. Я не в один день на Ваши вопросы ответила.

Сергей Квашнин

Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или теплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает: - Зима холодная или теплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: "Блин, скажу, что теплая будет, замерзнет, скажу ка лучше я то будет холодная" Шаман: - Холодная будет, однако! Готовь дрова! Ушел чукча, а шаман думает: "А если теплая зима будет? Пойду к метеорологам! " Приходит к метеорологам, спрашивает: " — Зима холодная или теплая будет, однако? — Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит! anekdotov.net

Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Лиза Иванова

В 2014 году весной звонит коллега своим родственникам, которые под Славянском живут. "как у вас там дела?" "Атробстрел, снаряды свистят, летают туда-сюда. Боимся из дому выходить." "Так сидите дома, куда вы собрались?" " ТАК ОГОРОД САДИТЬ НАДО!!!"

Anton

нда...

♚•★•♚

Хих, а она хоть будет? Бомбу точно не запустят, так при бомбдировки будет 0 - ни проигравшие, ни выигравшие, некому будет хоронить погибших, и будет пусто. И займут потом другие и снова по кругу. пока мозгов не будет

Елена

Не смешно. С Хобаровска ко Владику стягивают, танки , БТРы , установки "Град" целыми колонами , эшелонами . Люди с Ю. Кореи домой в срочном порядке рулят. Кто знает? Но мне Живущей во Владивостоке , что-то не весело.

Anton

Янки выпендрились на СЕв. Корею...

Елена

Ой там всё не так просто. Север с югом давно воевали,янки масло в огонь подлили, и в сторонку . А вот Китай в стороне стоять не хочет. Да и наши толи просто перестраховываются, то-ли что-то знают, да молчат.

Anton

Скорей всего пререстраховка... мало ли какая моча в голову ударит... Китай - врятли на нас лукнется им это не выгодно...

Елена

Нет Китай не на нас. Если не ошибаюсь, против Ю. Кореи санкции ввёл , все дела с ними приостановил. Американские ПРО до Китая в лёгкую долетят. Вот они тоже наготове , как и мы.

Алекс Венцель

Высаживай. Слушай анекдот. Мать-еврейка кричит сыну на улицу:-Моня, срочно домой , мыть шею, скоро к нам гости придут. Моня с улицы отвечает:-Ага, а если они не придут, я и буду как дурак с чистой шеей ходить?)))))))

Tatyana Gapanuk

война войной-а кушать хочется всегда 🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍆🍆🍆🌶️🌶️🌶️🌽🌽🌽🌽🌽🍅

Александр Петрович Кудрявцев

высаживай. Третья мировая идет уже с бомбежки Югославии и похоже не скоро кончится. Просто она имеет несколько другой характер. Как например в столетнюю между Англией и Францией

Ма
Мария

Есть такая поговорка:-"Чувствуешь, что завтра умирать, картошку всё равно нужно сегодня сажать!" Кому- то.... Приводятся труды Наши! Вспомнят добрым словом!!!!.....

Трофимова Татьяна

высаживайте на всякий случай...третья мировая нет...а революция будет ка 100 лет назад...честные алигархи доведут народ таки😜

Anton

Нееее вот революции как раз таки и не будет... не дождетесь...

Ел
Елена

Помидоры сеять, в независимости от третьей мировой, кушать то надо будет при любом раскладе! Кстати некоторые говорят, что она уже идёт!

Александр

Да не будет.Равных противников нет. Америкосы путинскому Вагнеру в Сирии наваляли по самое "не балуйся". Малыми силами.

Anton

А ты и радуешься... И еще с чего ты решил, что эта ЧВК - путинская?

Александр

Я не радуюсь, когда убивают людей, даже хреновых наёмников. А А банда Вагнера - Пригожина, это чьи будут. У меня повара по фамилии Пригожин не было. Я даже не кухарил в Ольгино среди путинских кремлеботов.

Сергей Куценко

да не будет-силы равны. но с погодой пока непонятно-вот в прошлом году тоже зимой тепло было -а до середины лета -холод

Людмила Паршукова

Если все будем высаживать помидоры, и все, что к ним нужно, то войны не будет, некогда будет дурью маяться, воевать...

Станислав Москва

Не будет. Ибо все их дети и деньги уже давно находятся там. 😏Так что можете высаживать помидоры спокойно...😄

Anton

Их, это чьи?

Станислав Москва

Тех, кто рулит финансовыми потоками....

Andrew W

Они там такие тормоза, что думаю не один урожай соберём. Если верить РЕН ТВ - вообще не заметим никакой войны.

Леди "Х"

Если бы знали то никто ничего не делал бы , а так может завтра умирать , но сегодня надо жито сеять .☝️ 😯

Yana

Одно другому не мешает..)) война войной...она уже есть...а помидоры то здесь при чем?))естественно высаживать))

Наталья Демешина

Ещё рано рассаду даже сажать...не будет никакой войны...ведь потом жизни почти не останется!😉 😀 😇