An
Angeliana777

Виталий, чтобы попасть в рай надо все грехи отмолить в сердце.....плохо в аду или хорошо в раю от вас зависит......смерть ...другая жизнь смотря как проживешь эту жизнь.....замаливать грехи надо везде и всюду

Ответы
"посторонним В.."

Ад - это скрытие Творца. Рай - его раскрытие! И никаких грехов нет! Мы все уже давно в Аду!)))))))

An
Angeliana777

достигайте рая и не грешите удачи.....верьте в бога

"посторонним В.."

Но если вам так легче,не буду)))))))) А вот насчет Бога, покажите поверю)))

An
Angeliana777

бог в сердце каждого

"посторонним В.."

нет у меня в сердце никакого бога, я видел сердце, это мышца перекачивающая кровь!

An
Angeliana777

успехов

"посторонним В.."

спасибо