Наталья

О ковиде. Маски, перчатки, дистанция. Берегите себя и других. Работайте на удалёнке, музеи, выставки, театры, стадионы-заполнить не более , чем на 30 проц? И ни слова о гастерах. Они полчищами стоят на отстановках, в метро, и кто у них берёт мазки? кровь на антитела? Их как будто и нет. Или они бессмертные? )))) Пока они не болеют, значит и ковида никакого в таком масштабе нет. Да, есть инфекция, но она политическая.

Ответы
Ви
Виктория

а вы читали труды врачей сьудентов. ка кони маски новые из аптеки исследовалиЮ там уже споры грибов есть.ч то оапасно при вдыхании юдял аллергиков и хроников с больной дыхателной системой, и через 20 минут маска столько бактерий набирает а в ней люди чсами ходят....

Наталья

Да, слышала. А сама чихаю без конца в ней)

Ви
Виктория

я тоже терпеть их не могу. через 3 минуты начинаю задыхаться. тоже с бронхами по жизни нелады

Майя Петрова

А у нас все продавцы в супермаркетах - тож бессмертные, работают без больничных! А уж сколько народу с ними контактирует ежедневно - ужас! Город с 500 тыс. чел. населения...

Наталья

Так получается, что не так уж и страшен этот ковид. Представьте, если о нём перестали говориь. Среди ваших знакомых много переболели? Так же как и сезонным гриппом, вспалением лёгких и пр.

Майя Петрова

Я сама болела. Но непонятно чем. Лечили от пневмонии в больнице. Но много было странного. Выписали на 8 день. Ещё болел 1 сосед (тоже 7 дней), молодой- лет 45 -мы в апреле, и мой дядя 78 лет- он лежал в отделении 21 день (в июле). Ещё знакомая семья переболели обычным гриппом, лечились дома (в марте). Всё. Живу в большом городе, имею много родных и знакомых... Свиной грипп дает такие же тяжелые осложнения и смертность в 8 раз выше, чем от ковида.

Костя Кузнецов

Ага политическая, зайди в больнице в подвал, там трупы, в моргах места нет

Костя Кузнецов

Ну во

Людмила Ломаева

А вы сами маски носите и пойдёте вакцинироваться от короны?

Наталья

Мы же жили в это время. И были молодыми. Слушали Цоя. Про желание перемен. Сейчас эта песня совсем не актуальна же. Никому не пожелаю жить в эпоху перемен. Т.н. *План Даллеса* (вроде как на русском языке он нигде и не был опубликован), но дошёл до нас в таком виде, что, мол, достаточно жвачки, джинсов и порнокартинок-и молодёжь советская *посыпется*. И посыпалась! Мы устали уже от комсомола, вранья , которе было красивым на бумаге, а в действиельности -только формальность. Я была в комитете комсомола цеха. Собрания же ни о чём)

Владимир Жиров

В молодости мы много чего слушали. Битлов. например, советскую эстраду, даже эмигрантов. Никто нам не запрещал. Песня Цоя "Перемен" раньше крутили из каждого утюга. Теперь её не услышать в эфире. Разрушать легче. чем созидать. Всё запретное сладко. Сейчас всё доступно. только молодёжи это всё уже надоело, а альтернативы нет. От комсомола устать невозможно было, если ты активный комсомолец и участвуешь в жизни комсомола. Это конкурсы, смотры агитбригад, хоров, ВИА, другой художественной самодеятельности. Опять же дискотеки от горкома комсомола. Трудовые десанты в колхозы, массовые поездки за грибами. Я сам был комсоргом в своём отделе заводоуправления. Жизнь кипела. На комсомольских собраниях решались все перспективы.. Все были активистами.

Наталья

Далеко не все. И то только потому, что других вариантов как-то проявить себя не было. Про Цоя. Его песню крутили, когда уже можно было крутить. Я вообще не о нём. Он-герой своего времени. Я про хорошую западную музыку. И дело же не в музыке. В забитости нашего сознания. Мы были на цепи. Вот её расслабили и началось. Почему вы считаете, что нынешней молодёжи ничего не нужно? У них свои интересы, увлечения. У них-интернет. За один вечер они могут узнать больше, чем мы тогда за год)))))))) Но...Молодость....Наша.....И чем дальше она уходит, тем ярче горят о ней воспоминания. Как в том анекдоте. *Дед, а когда тебе жилось лучше, при Хрущёве или Брежневе?* *При Хрущёве!* * Это почему же ?* *Бабы были моложе* .И не надо цепляться за прошлое. Так как прежде уже не будут, мир меняется. И мы на перемены врядли сможем повлиять.

Владимир Жиров

Действительно. сознание молодёжи сейчас зашлаковано. Через эту зашлакованность трудно пробиться чему-то порядочному, доброму, хорошему. У нас не было интернета, но мы все стали хорошими людьми, любящими свою Родину. А сейчас Родину продали за жвачки, джинсы и интернет. Про молодёжь я знаю больше вас, потому, что я с ней работаю. Нет у неё будущего, поэтому она тянется к прошлому, к настоящей жизни. Мир меняется, это правда, и уже народ так облапошить, как это сделали Горбачов с Ельциным не удастся. И перемены должны создавать себе мы сами. а не Запад.

Наталья

Уже всё срвнялось. Какой Запад? Нам с Востока нагнали столько народу, что надо уже по-другому смотреть на будущее. Наше ли оно будет?Через пару десятилетий они уже не захотят разносить еду и работать на стройках за копейки. Их представители войдут во все сферы, и прежде всего в управление и власть.

Clan

-Доктор, мы его теряем! -Хня, у нас их целая больница.

Наталья

Грустно, но это почти так)

Clan

По факту...

Годана

То что они без масок , меня тоже напрягает

Наталья

Я вижу их в масках на остановке у метро. Большой толпой садятся в автобус. Но они как там на стройке? Какая дистанция? Нам же это втирают по телеку. А им как бы можно как угодно)

Алевтина

Смешные вы люди, посмотрите на весь мир

Наталья

Во всё мире так. Убивают учителя мигранты и ничего. А вот если бы наоборот, полгорода бы разнесли)

Олег Плахотин

В этом уже сомнений нет

Александр Шебалин .

Многие так и думают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты не болела ещё?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вот. Эти же врачи и м/сестра могут заразить и больного

Наталья

Больной их заразил. Вы меня что не читаете? У них -на 2 день после операции. У больного-в день операции.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вообще не показатель!!! Инкубационный период у всех разный

Наталья

Так я о чём? Статистика совершенно не отражает реальную картину.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эту вообще можно не смотреть

Лора

☝️👍🤝

Григорий

👍🤝