An
Ant

Девушки, чем фото в купальнике отличается от фото в белье?)

Ответы
Ма
Маргарита

Наверное, ничем особо не отличается))) однако, некоторые мужчины (но не все), которые видят мои фото на каких-либо анкетах, иногда пишут в личку и спрашивают, а нет ли у меня фото в купальнике, и просят разместить... И никогда никто не просил разместить фото в белье...))) тут, вероятно, и кроется ответ на ваш вопрос, если вы ответите мне, почему они так делают...))

An
Ant

ну я бы попросил конечно же лучше разместить фото в белье) но это я такой)

An
Ant

но ты бы все равно не сделала))

Ма
Маргарита

Конечно, нет)))) даже в купальнике!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Местом съемки...

An
Ant

Тогда почему в купальнике не стесняются, а в белье наоборот?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятия не имею... У них и спросите..

Юлия

Рамки приличия

An
Ant

Значит в обычном белье купаться нельзя?

An
Ant

По мне так это одно и то же

Юлия

Для мужчин да) у вас одно и тоже

An
Ant

Так и у женщин то же самое)

Юлия

У нас отдельно нижнее и купальник, у вас трусы на все случаи жизни или шорты 😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

назначением

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

купальник для пляжа