Евгений Савельев

Что важнее чемпионат мира по футболу или газификация всей страны(они электрофикацию ,возможно не до конца выполнили?)А как Вы считаете?

Ответы
Светлана Слепко

наверное чемпионат мира важнее так как они деньги имеют от этого, а за газификацию надо вкладывать их....

Евгений Савельев

а мне кажется что мы с вами точно не попадем ни на один матч ,а газа во Владимирской области как не было так и не будет

Светлана Слепко

его не только во Владимирской нет... а на матч я бы и не поехала....

Евгений Савельев

дорога дорогая не спорю

Светлана Слепко

вас заботят глобальные проблемы??????????? 😄

Евгений Савельев

нет к сожалению насущные(до глобальных нос не дорос)

Александр Грачев

мне кажется не надо проводить такое сравнение, это совсем разные направления

Евгений Савельев

конечно разные (кто-то без газа будет ,а кто-то поболеет),сомневаюсь только ,что мы с вами

Александр Грачев

я вот собираюсь поехать на ЧМ, это мечта всей жизни, а газа у меня нет, у меня электрическая плита и балоны

Евгений Савельев

попробуй может полутчиться

Светланка Светланка

чемпионат конечно!!!!! даёшь второе мракобесие!!!!

Елена Родичева

И гордится будет чем,как в Сочи!)))

Солоха

так ведь разные вещи...

Евгений Савельев

я и не сомнваюсь

Грета

ясно что 2

Евгений Савельев

спасибо за ответ

Владимир Илюхин

Любая централизация чего-то приведет к проблемам ЖКХ)))

Евгений Савельев

возможно Вы правы