Пелагея

А кто такой "подкаблучник"? Судя по памятнику ему...это удобно..?)))

Ответы
Алекс

очень!!! а что удобного когда готовишь,страешь убираешь и любишь себя всегда сам))) надоедаешь себе ...ужас)))

Пелагея

😄

Виктор Кабанов

Мариночка ...Мир здорово изменился и таких сейчас не так уж мало ...Ох уж эти женщины ... 😄

Виктор Кабанов

Нет что Вы ...мы же сами оказались слабаками и заставили женщин самим решать проблемы ... 😄

Пелагея

Ну к чему же так категорично......😉

Виктор Кабанов

Это правда жизни ...всё происходило на глазах... 😊 ,..да ну их пусть и живут с этим ... 😄

Пелагея

Пусть...😉 Я не против.😄

Пелагея

😜

Аркадий

Это мужчина, ценящий свою женщину, в мнении остальных, презирающих своих женщин.

Пелагея

👍

Сергий Отец

Мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради cекcа и борща.

Пелагея

Четкая флрмулировка)

Pe
Petp

Ой, фу... Давайте о чем-нибудь более приятном? Ну, о крокодилах там, о змеях....

Пелагея

Я вообще....о памятнике...

Pe
Petp

А я - о подкаблучнике!))))

Пелагея

А змей боюсь...))) А уж о крокодилах....промолчу...)))

Pe
Petp

А зря! Вас же крокодил не съел, змея не укусила... А вот подкаблучников - этого презренного сословия мужиков - полно!

Пелагея

А ваши встречи с крокодилами-змеями как состоялись?)))

Pe
Petp

Беспроблемно) А подкаблучники - вечные нытики... Так-то!

Пелагея

Ответ принят)

Актоты Айгараева

Это человек который слушает жену а женщины плохого не посоветуют

Пелагея

😎 будем надеяться))

Таисия Горянская

лодырь и расчётливый -к томуже типчик

Пелагея

Типчик?

Шамиль Мурзакаев

это разновидность альфонса 😎

Пелагея

Не соглашусь, пожалуй ...😉

Шамиль Мурзакаев

ну значит он просто сыкун,грубо говоря 😎

Газинур

а где памятник установлен

Пелагея

В Подмосковьи...)

Газинур

не видел. видел памятник сантехнику

Пелагея

Где такой?

Газинур

в Омске. прям на тратуаре люк и сантехник по пояс стоит в колодце с газовым ключём. в бронзе отлит

Пелагея

Интересно))

Газинур

вот именно. кто-то с удивлением рассматривает это творение. кстати в инете есть фото

Пелагея

Это ж надо придумать.....

Ole +Ole

От человеков зависит... 🙂

Анатолий Мюллер

Не знаю, не пробовал.

Пелагея

А где памятник знаете?)))

Valerij Zubarew

не скандальный....

Пелагея

Ну да???

Григорий Селезнёв

а у вас их не был?

Пелагея

Нет

Student Student

а где памятник

Пелагея

В Подмосковье...

Александр Рябов

кому?

Пелагея

Вопрос,конечно, интересный...)