..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 «Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту»

— И, быть может, для кого-то ты станешь маяком.

А. Полярный

Ответы
Карен Манукян

Добрый день Дорогая Леила! Очень складно говоришь, я полностью поддерживаю тебя и готов ответить на твое пожелание. Однако возникает вопрос- давай каждый начнет с себя.. Если исходить из этого простого начала то тебе придется раскрыть свое лицо, чтоб первой внести ясность в те отношения, которые ты считаешь необходимым исправить. Карен

Тёма Цербер

Свеча надежды зажглась однажды, и тут же сразу гореть фитиль ее стал пламенем огнём и днем и ночью, гореть огнём всема цветами радуги, и будит так гореть фитиль свечи покуда есть у веры надежда на любовь, и не у гаснет пламя в конце туннеля жизненного пути !

Виталик Кателла

Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ЛУЧИКОМ СВЕТА ДЛЯ МНОГИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ КО МНЕ ЛИЦОМ ТО И Я ОТВЕЧАЮ ВЗАИМНОСТЬЮ НО А ЕСЛИ ПОПОЙ ТО И Я ЖОПОЙ.

Денис Гераскин

Не надо слишком сильно воспринемать все в серьез относиться немного проще и быть позетивным и все будет хорошо

Александр Семенов

Обязательно станет! В мире слишком много людей, бредущих во тьме... И слишком мало света в последнее время!😟

Александр Таланов

Мы излучаем свет,только видимо не все одинаково,а главное если есть вопросы,значит жить интересно,правда?

Александр Ердяков

Только с Богом станешь лучиком света! И всеравно ты людям будешь не таким хоть как ни старайся

Вячеслав Пак

Только не свети в замкнутой поверхности,потому что тогда никто не увидит твоего света.

Шаровых Дел Мастер

Тебе легко говорить. Тебе бы на мое место, в депрессию войдешь на следующий день

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поэтому каждый на своём😊

Ch
Chal

"если я тебя пр--и-и-думала, стань таким как я хо-ч-ч-у!... - Изв шлягер 80-х г.г.

Александр Майоров

D.P. назовите основные проблемы человечества на сегоднешний день?

Александр Майоров

5 глава 3-й книги пророка Ездры, если заинтересует, то причтите всю книгу!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за третья книга...там одна книга Ездры

Александр Майоров

Именно 3-я !!!

Александр Майоров

Прочитала!

Жанат Уразаков

только бы "батарейка" не села, если кругом такая темень ....

Александр Зитлер

Кто такой Полярный- не знаю, он полностью поддерживаю.

Ёж
Ёжик

видно мой маячок не работает, или его никто не зажёг

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А может всему своё время 😊

Ёж
Ёжик

.....видно мой маячок светит с того света

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем же так...надо думать о живых 😊 не грустите,все будет хорошо 😊 обязательно

Ёж
Ёжик

конеечно. всё будет хорошоооо

Ёж
Ёжик

☕

Виктор Козодоев

я и так луч света, поэтому всегда получаю шишки

Виктор Шумилов

Светить всегда светить везде вот лозунг мой.....

Марина Константинова

Очень...) Пишу комментарий, чтобы не потерять.

Сергей Прожирко

замечательно сказано и главное в точку !!!

Александр Понятов

не плохо бы, конечно, но света не хватает.

Верный Друг ...

не не хочу быть мояком - лучше я по стелсу