Федот Макуха(Mc-Ukha)

Челябинский метеорит--жидкий брусок пластмассового камня?

Ответы
Мара Ростов

Подождём лета. Вот расстает он в озере Чебаркуль, да как полезут комары, которые кусают до крови. И кто его знает, что у них на хоботках. Надо поостеречься.

Мария Старцева

нет, есть вероятность что это к нам запустили наопдобие взрывного вещества что-то Китайцы, потому что осколков от метиорита не было найденно

Ольга Березина

ан нет... как пролетел, как осветил, как фигачнул под Челябинском!!! Сразу все о бренности нашего бытия задумались!!

Соня Сонина

нет писал же один товарищ тут что это воздействие инопланетн цивилизации на всех нас так долго втирал...

Анастасия Генералова

я не присудствовала в момент опознавания химических и физических элементов этого метеорита._)))

Офелия Нагуар

нет,это был НЛО,просто наши угостили их водочкой и те нажали не на те педали спьяну)))

Марина

Кто его знает! Может это инопланетяне хотели нам подгадить, а может американцы?

Виктория Маломужева

...который разнес округу.нанес ущерб...и не важно из чего он.а неприятностей уйма

Домохозяйка

да, как нос твой)))))))))) не могу не о чем думать когда смотрю на твой нос)))))))))))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Нос? Лучше б на что другое посмотрела...))))))))))

Домохозяйка

ну поставь фотку -все мы и посмотрим))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага--Щяс!!!

Наталья Александровна

Да кто и что говорит....Я от куда могу это знать...Я в руках не держала....Не знаю.

Татьяна Бубликова

Неизвестная порода говорят что там инопланетян обнаружили скрюченных

Павел Лукьянчук

но городи бузина а в киеве дядько,поцилуйте мене в хуй де моя фурашка.

Вика Лапикова

метеорит-космическое тело,осколок астероида,которое достигло Земли.

Людмила Касьяненко

черть его знает,бункнуло чей-то,все об.....лись теперь перетирают тему

Надежда ******

Федот,оставьте в покое Челябинский метеорит,он вам не по зубам.

Вован Корефан

Развели Вас Челябинцы как детишек в д. с.- за державу обидно ...

Олег Диденко

Я сам болен метеоризмом, так, что я думаю это просто газы.

Ирина Суменкова

почему пластмассового его ведь с металлоискателем ищут

Елена

И там сидят Оттоюшминальды в балетных пачках с пивом...

Вера Харламова

Как это, жидкий брусок пластмассового камня? ха ха ха...