Ви
Виктор

все знают о трвгедии в Буче... РФ пытается выкручиваться дескать это постановка... ребята мы живем в эпоху высоких технологий .сейчас со спутников можно разглядеть даже звезды на погонах путинских упырей так что не отмазаться эрэфии от этих своих преступлений..понятно изложил?

–6
Ответы
Наталь

Погуглила тут новости по теме... Цитирую:
"The Times отмечает, что тела оставались в таком положении более трех недель, при этом некоторые из них находились возле брошенных машин и велосипедов. Также у отдельных лиц руки были связаны за спиной белой тканью".
Страшно далеки авторы от реальной жизни... Я о трехнедельном пребывании тел в таком положении....

Ya
Yarina

Зато теперь в Мариуполь они привезли перевозные крематории,чтобы уничтожать следы своих преступлений. А в Мариуполе не одна Буча поместится

Ви
Виктор

так со спутников видно все повторяю за театром боевых действий постоянное наблюдение провокации или подлог просто невозможны никакие...

Наталь

Вполне. Трудно отрицать высокий уровень современных технологий. И фотошоп - одна из примет времени....

Ви
Виктор

ахаха а как быть с видео и признанием западных разведок что это путинские солдаты убивали и насиловали женщин и детей или ты скорее поверишь скобеевой чем всему остальному миру... ты зомбак которому нужно прострелить башку?

Наталь

Кто такая Скобеева?

Ви
Виктор

русские творили тоже самое и в чечне и в сирии и везде где появлялась эта банда мародеров потожди русские солдатики и тебе в рот насуют думаешь они будут сортировать вас тех кто живет в Украине хер уадала

Ви
Виктор

скоро все поймешь если есть внучка береги ее девственность там помимо русских еще и чечены детей трахать любят

Юрий

С какого спутника? Если украинцы три дня не могли заметить трупы на улице🤔

Ви
Виктор

ахаха это из чего вывод о том что все украинцы не замечали трупы на улицах ты совсем идиот мальчтишечка не знаешь что такое спутниковая разведка ну оторвись от деревянного очка наконец

Ум
Умка

Пустые слова, где доказательства!

Ви
Виктор

заходишь в ютуб набираешь в посковике трагедия в буче и получаешь видео документы но ты ведь идиот кроме телевизора ничего не смотришь иначе ослинные вопросы бы не задавал

Mariwa

Непонятно!

Ви
Виктор

значит вы идиотка

Mariwa

Не будем оскорблять друг друга.

Ви
Виктор

вас оскорбить невозможно

Mariwa

Ха!

Zlobster

Ну так увеличьте...

Mariwa

Художники из вас хорошие,даже свой флаг вверх ногами нарисовали.