Лёня

Почему я не могу в контакте загрузить музыку с компа?

Ответы
Павел

Лёня Леонид - ты короче берёшь скачиваешь Mozilla firefox. Потом находишь официальный сайт. Я его нашёл так В поисковике ввёл "5000 дополнений mozilla" и в поисковой строке пишу "в контакте" Там будет куча дополнений к мозиле и для качалки музыки и видео. Устанавливаешь, перезагружаешь музыку и качай себе на здоровье 🙂

Лёня

Да я уж разобрался, спасибо.

Anatoliy Drachev

na rodnom!no,znaju,chto studenty injazov nastolko pogruzajutsja v izuchaemyi jazyk,chto v obyknovennom sostojanii bdenija polnostju nachinajyt dumat na chuzem jazyke. No,v sostojanii sna ili emu podobnom rodnoi jazy k projavljaetsja.---Dumaju iz-za novogo zak

Moldir Bazarbayeva

не знаю. по-моему вся музыка уже есть в вконтакте, пользуйтесь поисковиком, так проще

Константинова Светлана

Не знаешь какую программу загрузить сначала.

Лёня

Какую еще программу?

Елена Каснаускас

Надо спросить ребенка. Я не знаю

Альтер Эго

может какая то прога нужна

Лёня

Не, я разобрался, надо было в авасте модуль защиты браузера отключить.

Маришка

Это вам туда надо постуча

Лёня

Уже разобрался

Газинур

к программистам. помогут

Газинур

к программистам. помогут

Кайсар Кыдыров

С эксплоура попробуйте)

Лёня

Уже разобрался

Н:
Наташкин :)

не пробовала...не знаю...

Baxruz Ismayilov

потому что ты лентяшка)

Анна Смирнова

возможно не тот размер

М А!

и почему ты не можешь?

Лёня

Кнопка "выбрать файл" не работает.

М А!

не ходи со сломанными кнопками по сайтам...)))

Прошлое

спецпрограмма нужна

Лёня

Че за программа то?

Хуршедчон Фахридинов

это очень проста

Лёня

Да? Кнопка выбрать файл не работает

Федор Карпов

комп проверь

Лёня

Да нормально все с компом

Михаил

навыка нет

Лёня

Есть. Кнопка не работает почему то

Лёня

Неа. Бес толку.