Ирина Славянка

Во всех сферах как-то много педрил завелось😏. Как же от них избавляться?

Ответы
Fedor Shkenev

А количество педрил прямо пропорционально количеству толерастов и борцов за права человека.

Григорий

Не обращайте внимание, берегите нервы !На крайний случай - ЧС

Ирина Славянка

Так и сделаем! 🤝

Hrach Nalbandyan

Увы, но ни как. Просто не пускать их в свою жизнь.

Ирина Славянка

Это само собой!

Hrach Nalbandyan

К стати, они были всегда. Ещё с библейских времён. Тот же " святой Валентин", день которого так чествуют некоторые, этих педрил венчал. Просто они сейчас получили свободу.

Ирина Славянка

И почему-то кичатся этим. А их за мужеложество презирают! ☝️

Hrach Nalbandyan

У нас ещё как то по " божески"! Если бы вы видели как себя эти твари ведут себя в Германи и в Англии...

Ирина Славянка

Так ведь наши всю грязь оттуда тащат! Где гарантии, что не будет так же?

Hrach Nalbandyan

Увы, ни какой!

Просто Александр

Время такое,все через ж......и делается.🤷‍♂️

Валерий Дягилев

Вот педрил на свете мало, но они нас окружают

Ирина Славянка

Вот-вот! Мозги у них свёрнуты окончательно.

Андрей Евдокимов

Об'явим анти педерастия есаул революцию...

Петр Напалков

Ирина ,вам ли об этом думать?Смутили

Ирина Славянка

А о чём я должна, по-вашему, думать? Как суп вкуснее сварить?

Петр Напалков

И пирожки испечьВидно что то вас достало

Ирина Славянка

Вы только и думаете, что б женщины вам повкуснее пожрать сделали.Скучно с вами.

Петр Напалков

Так у нас всего 2 извилины

Ирина Славянка

Поэтому_удаляем.

Поручик Ржевский

как как? уйти отсель! делов то😂🤣

Ирина Славянка

Да я не про сайт. А вообще.

Поручик Ржевский

вот для этого и хотят население сократить

Ирина Славянка

Это тоже верно.

Александр

дихлофоса им на яйца насыпать...

Ирина Славянка

Точно! 😁

Александр

попробуйте на досуге...потом расскажете...))

Ирина Славянка

Лично не общаюсь.

Александр

да здесь,в спрашке нарисуйте результат

Александр Сичкин

морить этих тварей как клопов

Ирина Славянка

Начинать из-за бугра надо.

Александр Сичкин

ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦЫ

Ирина Славянка

Они и так закрыты из-за вируса. Пускает только Занзибар и Турция.

Александр Сичкин

имею ввиду не афишировать а презирать педрил и т.д

Ирина Славянка

У нас так многие и делают. Но не за границей. А ведь оттуда вся мода.

Александр Сичкин

вот и объяснять молодёжи ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО. хождение по улице без носок вредно как для мальчиков , так и для девочек

Владимир Ревазов

педрилы говоришь?🖼

Владимир Ольшанский

Вернуть статью УК в Кодекс...

Ирина Славянка

А в Америке эта зараза!

Владимир Ольшанский

Ну,я не в Америке живу,как-то похрен на тех...

Кто Его Знает

Вы же их лучшие подружки!)))

Кто Его Знает

Защищаете их.Вв!

Ирина Славянка

Я?? Вы вопрос мой читали?

Кто Его Знает

Читал!Но женский пол этих п... Любит!

Ирина Славянка

Слышала, бывает такое. Педики хорошо понимают женщин.

Кто Его Знает

Ну вот и пущай лмжутся!)

Игорь Груничев

...А ТЫ ТОЧНО ИРИНА ???🤣🤣🤣

Сидоренко Сергей

Отстреливать, разумеется

Ирина Славянка

😏кто бы этим занялся🤔

Сидоренко Сергей

Как только начнут продавать лицензии на отстрел, я первый в очереди!!!

Руссо Туристо

Вымрут... как мамонты

Ирина Славянка

Так это когда ещё.... 🤔

Николай Лученок

Что Вы имеете ввиду?

Евгений Беленков

Убрать матриархат.

Ирина Славянка

А где его видели?

Евгений Беленков

Он везде.Заставьте отцов воспитывать мальчиков и педрилы исчезнут.

Ирина Славянка

Заставьте? Это каким образом??? Может вас и можно чему заставить, но далеко не всех. Ленивы мужчины абсолютно во всём. Сама не сделаешь ничего, так дело несделанным и останется. Презрение вам всем😏

Евгений Беленков

Необходимо закон как у мусульман.При разводе дети остаются в доме с отцом а мать уходит.Чтобы гулящая натура матери не передавалась детям,они же все копируют.У мусульман нет матриархата.

Ирина Славянка

Гулящие в России как раз отцы! И им не нужны собственные дети.

Евгений Беленков

Ещё раз для особо одарённых яжематерей.Не хотите окружение педрил.Не воспитывайте мальчиков,доверяйте отцам.Не доверяете воспитание отцам-живите в окружении педрил.

Ирина Славянка

Вы может сами одарённый? Ещё раз объясняю:отцы не хотят ни мальчиков воспитывать, ни девочек. Они самоустраняются от этого процесса! А чаще вовсе сбегАют! Тупица несчастный.

Владимир Игнашов

домогаются ?? ))😉

Ирина Славянка

Нет, им женщины не нужны

Владимир Игнашов

а почему же тогда Вас беспокоят ?? )

Ирина Славянка

А волнуюсь за весь мир!

Владимир Игнашов

вот молодец !! и давно это ??

Tommy Angelo

🖼

Ирина Славянка

Да и не только на работе.