Владимир Мишарин

поправки к конституции усиливают власть , как голосовать ???

Ответы
Виктор Николаев

За Конституцию, конечно! Многие изменения для страны будут очень полезны. Но даже если и что-то будет там не совсем хорошо, то абсолютного в жизни ничего не бывает. А протестуют враги, нытики и борцуны.

Валерий Иванчик

поправкам грош цена. они вообще не нужны. обнуление нужно правящей компании расхитителей собственности народа

Галина Смирнова

Усиливают стабильность государства и социальную защищенность людей труда и старшее поколение .Это кратко.

Марина Баганова

А Вы хотели бы, что бы власть была слабой...голосуйте га ЛГБТ и будет Вам счастье...

Владимир Павлов

Ну как....если сейчас никого нет из претендентов, а срок поджимает...Я за поправки.

Константин

они усиливают СТРАНУ и ГОСУДАРСТВО. Остальное меня не колышет

Владимир Мишарин

почему не примут н алог ограничивающий максимальную зарплат

Собеседник

Голосуйте.Законопослушным бояться нечего при любом раскладе.

Li
Lilit

голосуй не голосуй, всё равно получишь... ну сам знаешь.🤣

Жанна Чупова

не ходить это как в туалет ничего хорошего не выйдет

Оп
Оптимист.

Либерасня так рассуждает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

голосуйте как хотите всё равно -это пустое дело.))))

Оксана 🐉

Было бы не плохо, если б ни один человек не пришел

C18H25No(Hbr)

Точно знаю, что неявку подделать невозможно)

C18H25No(Hbr)

А что толку от вычислений, если интернет стал по большому счету кухней в коммуналке, народ всю жизнь терпел,

C18H25No(Hbr)

Все революции были сверху, хоть и выглядит порой иначе

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Затягивает в мясорубку, из которой выйдет все единое) Я знаю про революции, в их основе всегда месть и бабло и лицемерные лозунги.

C18H25No(Hbr)

Автор вопроса наверное и не представлял что тут такое развернется, Владимир, что думаете по этому поводу?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он спит и видит сладкие сны. Мне тоже пора!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только вы можете решить, как голосовать!

Света ⚖️

Вы знаете все эти поправки? Где их озвучили?

Владимир Мишарин

в библиотеке

Света ⚖️

В какой?

Владимир Мишарин

в любой

Света ⚖️

Короче-вы сами не знаете!!!

Ма
Марина

А без сильной власти в такой стране - никак.

Владимир Мишарин

в такой бедной стране ?

Ма
Марина

В огромной, федеративной , многонациональной, многоконфессиональной, со сложной историей, в сложном окружении, богатой и бедной одновременно.

Татьяна С.

А Вам не все равно,голосуйте за свою пенсию

Ирина

да хоть не голосуйте.поправки уже приняты

Владимир Мишарин

что они дают ?

Олег Носков

Уже вся страна говорит уходи -путину

Andr Kar

В том то и дело, что вариантов нет...

Светлана

А что они должны- ослабить власть?

Владимир Мишарин

да и увеличить блогосостоние народа

Светлана

Власть должна быть сильной. Иначе и благосостояние народу не видать.

Владимир Мишарин

сильной но не настолько дорогой

Светлана

Это уже они от жадности и безнаказанности.