Юлия Александровна

Юлия Кузнецова, ты быстро похудеешь за 7 дней- не правда ли звучит как угроза?( реклама на страничке)

Ответы · страница 2
Татьяна Семилетова

Скорее, как предупреждение, потому что "между строк" нужно читать: далеко от унитаза лучше не отходить:-)

Очарованный Романтик

Если вы не страдаете алкоголизмом и у вас нет никакой зависимости,приходите,доктор Сайков вам поможет!

Гульзат Иткулова

Да достали: если я похудею на 23 кг, буду похожа на чучело.Скорее, похудею от одного чтения этой рекламы

Антонина Стишенко

За 7 дней можно только на психах похудеть, но это , увы, не полезно... Так что , действительно, угроза...

Лена Олейникова

это точно..... а угроза ниже была вообще на 23 кг. я в шоке была,ткак представила если я похудею на 23 кг.

Ke
Kern_1984

Нет не угроза, если правильно питаться и стремиться к этому то убрать килограмма 3-4 вполне реально

Ол
Олелия

Открыла рекламу,думала,что сегодня будет первый день.а там...обман,сплошной обман. ну,её,эту диету

Надежда Левченко

Угроза. Да еще со скидкой. Если я похудею на 23кг, меня можно похоронить. Да еще за 7 дней... Что я им плохого сделала?

Клавдия Щекланова

Как угроза, если худеть уже не куда. Задолбали с похудением.Мне может пышечкой пожить охота!

Vi
Victoriorio

Да похоже на действие простой касторки ..... эффект для полных людей будет даже иногда больше

Галина Стукова

А меня такое не пугает,похудеть быстро не так-то легко, тружусь над этим каждый год по 2 раза.

Тамара Андреева

ужасно! при похудении нужно успеть бросить курить,но при этом увеличится грудь на 2 размера

Мукаддам Исраилова

я если я не хочу худеть, грудь увеличить? Что тогда?

Ю.

Ага, а через 7 дней деваха из монитора страааашшшшшная вылезет поневоле пару кило скинешь 🙂

Ольга Домничева

да уж, я на эту угрозу уже смотреть не могу. Да и вопросов много по поводу ее осуществления

Александр Покалин

Чушь несусветная! ПМЖ- лучшая формула для поддержания формы (ПМЖ здесь- ПоМеньше Жрать)...

Юрий Кузичев

Мне вот подкачаться советуют, за месяц так распухну , что потом худеть за 7 дней придется

Юлия Александровна

оооой чудаки...

Сергей Великанов

Ага , как в Айболите-66 , Бармалей:Если через неделю кто то будет не счастлив , я его убью!!!

Юлия Александровна

точно)))))))))))

Ольга Волнова

у меня то же самое. у меня есть угроза в ответ. мои 135 твою систему похудания придавят)))

Юлия Александровна

да 23 кг ни что)))))))))))))

Юлия Александровна

испугайте их нахрен пусть знают

Ольга Волнова

да нет проблем. забыла написать что мс по дзюдо и жму лёжа 150))) жду их всех в гости на ковёр)))

Юлия Александровна

вто это дело!!!

Ольга Волнова

))))))))))))))))) если реально они надоели.

Юлия Александровна

я удалила, открыла- закрыла и убралась эта хрень

Марина Маринина

мне вот тоже страшновато от такой рекламы...это что от меня останется через неделю то)

Людмила Воронина

А ещё и " Брось курить за 2 дня."------ Я и название сигарет не знаю. В семье никто не курит.

НЕ
Нора Еремеева

Везёт! А у меня: "Нора - брось курить!" - вот, компьютер зараза, следит за мной что ли?...)))

Юлия Александровна

решили что я толстая, ха ха а я курящая промазали блин)))))))))))))))))))))))))))))