Ника Серебрянская

Михаил Задорнов сказал *Если тебя оскорбляют никогда не отвечай им в ответ,ведь если на тебя лает собака,ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ*.А вы как реагируете на оскорбления?

Ответы
Антон Докучаев

Есть странное утверждение о том, что словом можно сделать больнее, чем физическими мерами..! Соответственно на оскорбления надо реагировать физическими мерами! По мордасу! Лучший стимул измениться или задуматься о своем поведении - это боль! Правда все это действует на одекватных людей.

Елена Прекрасная

если тебе плюют в спину радуйся ты впереди! роют яму -налей туда воды и сделай бассейн.....моют кости- хаха артроза не будет... так что чистый, здоровый и впереди всех идешь с высоко поднятой головой....

^|^ Slavka)

Ой стараюсь окуратно лаооподногу и логтем с преприжки в голову при єтом взяв в зажим зади и положив коленко под .... Приложив его мило на щемлю обьяснить что он бил неправ

Ника Серебрянская

Ничего себе у вас реакция!!!

^|^ Slavka)

Есть немного)

Сергей Логинов

Конечно лучше пройти мимо...и спокойней и эго своё потешить, а мне кажется, если можешь, то надо идти на неё....редко , когда кидаются...

Спокойная Старость

Да уж, Задорнов на четвереньки не становится, он и на двух ногах стоя, может так "облаять"........

Татьяна Сарайкина

Именно так. Умный человек всегда сможет отстоять своё мнение, а крик это удел дураков!

Anara Muhambetkalieva

в основном стараюсь держать себя в руках,но когда выходят за рамки,ставлю на место...

Валентина Логвиненко

Молчание - золото. "Хто мовчить, той двох навчить!" "Собаки лают, караван идет! и т.д.

Валентина Логвиненко

Мудрость народа безгранична.

Диана Тебаева

Когда меня оскорбляют я не становлюсь собакой.я становлюсь Задорновым,и ухожу.

Шатура Уфа

Когда-как,иногда реагирую агрессивно,иногда молчу,в зависимости от состояния.

Галина Соколова

Эмоционально, но стараюсь не выходить за рамки приличия

Виталий Валсамакин

смотря кто , бывает становлюсь на четвереньки и кусаю 😄

Ника Серебрянская

У меня тоже такое бывает... 😄

Ержан Адиетов

По разному... голова, печень, просто подзатыльник

Лика Крестовская

Я не опускаюсь до уровня быдла и плебса.

Ника Серебрянская

Я тоже так делаю.Пусть орут что хотят.Плевать на них хотела.

Лика Крестовская

Делаю абсолютно равнодушное лицо,могу даже улыбнуться в ответ лучезарной улыбкой во все 32 белоснежных зуба.

Ника Серебрянская

Я тоже так делаю! В ответ тот,кто оскорбляет начинает трястись от злости... 😄

Лика Крестовская

Самый эффективный метод--убивать молчаливым презрением.

Виталий Щербаков

не всегда удается держать себя в руках

Семён Стратулат

в пятак

Борис Дмитриев

В табло! А лающую собаку из травматики.

G8
Girafff 8

Пытаюсь поцеловать обидчика взасос. 😛

Ника Серебрянская

Вот,наверное,обидчик в шоке! 😄

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

встаю на четвереньки и лаю в ответ 😄

Ольга Николаева

А я еще и кусаюсь)))

Владимир Петрович

- не кричи на ослов по-ослинному.

Елена Сидорова

Ни разу никто не оскорблял!

Ника Серебрянская

Повезло вам....