Ал
Алексей

«Любую страсть и душит и гнетет Семейных отношений процедура: Любовник юный радостью цветет, А юный муж глядит уже понуро. Никто в стихах прекрасных не поет Супружеское счастье: будь Лаура Повенчана с Петраркой, - видит бог, Сонетов написать бы он не мог!» Джордж Байрон...Что скажете. прав . бродяга?

–2
Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В основном наверно так... Но я верю в счастливые исключения. Причем настолько счастливые, что людям друг с другом настолько хорошо, что совершенно не до внешнего мира. А соответственно и не до поэзии для масс

Ал
Алексей

исключение только подтверждают правило

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Пусть... И страждущих не много

Гостья

На работе есть пара влюбленных. Обоим 37-43, вместе не живут. Мужчина часто подходит к женщине, мило гутарят, в конце дня стоят за ручки, прощаются. Уже так несколько лет

Покидающая Сны

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
Шекспир

Ellа

🤔Яи даже сказки заканчиваются на свадьбе

Руссо Туристо

Вполне!)))

Марго Беккер

Даа,прав!

Вера Гудкова

Прав.