Александр Владимирович

Как вы считаете, заниматься в одиночку благотворительностью, хорошая идея?

Ответы
Елена Барышникова

почему бы и нет. если вы так считаете, занимайтесь. иногда проходя мимо пенсионеров видя как они последние копейки собирают на булку хлеба или поздними вечерами собирают банки и бутылки. подходишь к ним и даешь денег сколько не жалко, это тоже считается благотворительность в одиночку.

Елена Графова-Горельчик

Если Вам нужны лавры,то нет.Если так велит Ваше сердце,то дерзайте.Но не ждите огромной благодарности в замен.Ведь это велит ,Ваше сердце.

Капа Магна)

Я уверена, что только так и надо. И не распространяться о своих благодеяниях. Делай добро и бросай его в воду

Юлия ****

С каждого по рублю и уже результат. Все начинается с одного человека , а потом и другие подтягиваются

Антонина Медведева

Вообще идея хорошая, а в одиночку или нет не имеет значения, только если это не показуха

Лариса Лариса

думаю да, как написано в Библии-правая рука не должна знать что делает левая

Yulduz Kazakova

благотворительность - это вообще прекрасно, независимо ни от чего

Анастасия Бозылева

Да главное чтобы было от сердца, а один или нет это уже мелочи!!!

Марина Голубь

По крайней мере никто не скажет:" Надо делать не так!"

Гульназ Фанисовна

идея не плохая, главное возможности чтобы были)

Татьяна Яровая

желаешь кому-то помочь ? ) кому-то конкретному ?

Мариша Князева

СЛОЖНО - НО ТАКОЙ ВАРИАНТ ДУМАЮ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

Лариса Мельникова

каждый в какой то степени этим занимается

Александр Владимирович

11 друзей оушена

Алена Астраханцева

Хорошая,если ваша душа к этому стремится!

Одувашка

Благотворительность всегда хорошая идея

Наташа Савельева

Многие люди помогают в одиночку.

Ольга Иванова

лишь в малых дозах (масштабах)

Юлия Волоскова

по меньшей мере, действенная

Яся Великийобнимун

благое дело всегда хорошо

N*
Ninelijj *

ага.....да еще с причастьем