Алексей Воловиков

ЧТО ЖЕ БУДЕТ С РОДИНОЙ И С НАМИ?

Ответы
Студия Красоты

Да уж! Чтобы с Родиной все хорошо было, нужно не правителей ругать, мол, хвастают, а в недалекой глуши у нас захолустье, нужно внутри быть честным с самим собой: кто хоть чуть-чуть внес вклад в формирование "правильного государства", страны. Сейчас "энтузиазм" стал словом паразитом, и все смеются над ним, "лежа на печи, попивая белую" и пальчиком ноги так и указывая правителям план действий! Правители делают, что в их силах, по возможности в данный момент, дальше - больше, но милые Други, нам тоже нужно стать трудолюбивыми!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Старый мой друг плачет и пьет,
Мрачно твердит: скоро кошмар.
А я отвечаю: «Солнце взойдет,
Это ведь тоже немного пожар,
Что-то взойдет наверняка
Вот тебе, друг, моя рука.
Солнце взойдет, мне рассказал
Старый шаман у древних скал.
Солнце взойдет, если умрет
Твой пистолет и пулемет.
Солнце взойдет наверняка
Только не стой у сквозняка».

Stepenwolf Stepenwolfov

Шо?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

промахнулась нечаянно...🌹

Ольга Рамм

Россия поднимется с колен! Однозначно! А с людьми-идет естесттвенный отбор. Светлые,добрые душой и сердцем люди,которых по-праву можно назвать ЧЕЛОВЕК,-выживут! А вся деградационная часть человечества уйдет в раскрутку. Мудрые люди говорят:торопись делать добро-жизнь очень коротка! Ясности Вам в Пути!

Max

Я думаю никто кто может ответить на этот вопрос с полной уверенностью о своем завтрашнем дне, а на общее будущее, можно строить лишь субъективные предположения и схематичные планы. Даже Шевчук пытался у осени узнать, но ответа так и не получил....

$Фантазёр$

Будит день Победы порохом пропах, этот праздник с сединою на висках, это радость со следами на глазах, день Победы день Победы😁

Юр ..Спб

так продали люди свою Родину.Сменили Российский флаг на олимпийские кольца,поменяли свои имена на порядковые номера и коды

Виталий Шкавро

ВАС заберут призовут забреют переоденут в баню сводят примешь присягу дадут автомат ибудешь я верю ащищать еёРОДИНУ !!!!!!

Светлана Хорозова

тоже беспокоит,страшненько Наша Молдова никогда сильно о нас и не заботилась,а сейчас вообще только худшего ждешь

Al Hunt

это правильно: надеемся на лучшее, готовимся к худшему!

Вениамин Карасёв

совершенство через одиночество! так же как и со мной происходит,пословица устарела-не имей 100 руб,а имей 100 друзей!

Рустем Медведев

особо радостей ждать неприходется, что бы непроизошло плохое или хорошее это приведёт к росту цен на всё

Светлана Штейнбах

Если бизнесмены перестанут благоустраивать Европу и Америку, в ущерб своей стране, то всё будет хорошо.

++
+++++++

"Осень вновь напомнила Душе о самом главном", всё зависит от того, что сделаем для будущего своей Родины

Al Hunt

Да!

Уральская Рябинушка

Философский вопрос. Но....не знаю. И даже предположить не могу, так же как развал СССР в своё время

Ѻлегъ

всё вернётся на круги своя ...но, уже на более высоком уровне. мир развивается по спирали

Иван Подбицкий

с родиной будем мы а с нами будет родина. это же очевидно. или вам чего-то не хватает?

Anatolij Kirdin

Если мы не откажемся от защиты СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, то будет кирдык и ещё хуже.

Чанга Чунга Чунгович

ЛюбИте путина и всё будет хорошо: попадёте вместе с ним в рай, как он мечтает.

Ки
Кира

Ну вы то его любите?

Чанга Чунга Чунгович

Всеми фибрами.

Ки
Кира

Остаётся только поздравить вас

Чанга Чунга Чунгович

А Вы любите его? Как любите? Чем любите? Чем хотели бы любить? Какое его место любите больше всего?

Ки
Кира

Кого?

Чанга Чунга Чунгович

Ну мы о ком говорим? Забыли?

Ки
Кира

Про любофь

Ол
Ольга

Похоже настало время революций..((( Когда низы не хотят , а верхи не могут...((((

Ол
Ольга

Я тоже надеюсь на разум...)))

Stepenwolf Stepenwolfov

хватит с России революций

Ол
Ольга

Да план точно перевыполнен !!! ))))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Если ты патриот, то Родина пишется с заглавной буквы. ПОТОМУ, ЧТО ОНА ОДНА!!!

Ки
Кира

А вы патриот?

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Представь себе, да. И только ублюдки считают это слово ругательным..

Шельма Енот Вот!

пипец на горизонте...и всем кто к аптечным запасам доступа не имеет...вот

Stepenwolf Stepenwolfov

😷 шо?