Олег Вотчинников

Чем пьяница отличается от алкоголика?

Ответы · страница 15
Тереза Доева

Пьяница пьет когда хочет, а алкоголик пьет когда хочет и когда не хочет.

Зинаида Казанцева

пьяницу надо отвлечь и заинтересовать алкоголик-зависим- и все сложнее

Нина Сивова(Башинская Стретович

Они близки по увлечению... разница в нужном количестве ...желаемой дозе...

Танюшка Горохова

Пьяница хочет пьет.хочет не пьет, а алкоголик хочет пьет и не хочет пьет

Вадим Абеленцев

Пьяница хочет-пьет,не хочет-не пьёт. Алкоголик хочет-пьёт, не хочет-пьет

Ергалиев Жомарт

Пьяница есть пьет, нет не пьет. Алкоголик есть пьет, нет все равно пьет...

Елена Барыбина

пьница хочет пьет.не хочет-не пьет.а алкаш хочет пьет.не хочет тоже пьет

Виктор Клюев

Алкоголизм это болезнъ , а пьянство- увлечение или хобби для некоторых!

L@
L.a.m. @@@@@@

пьяница хочет пьёт, хочет не пьёт. алкоголик пьёт даже, когда не хочет...

Вячеслав Годов

Пьяница любит выпить при возможности, а алкоголик уже не может не пить.

Сергей Сенчиков

пьяница хочет пьет не хочет не пьет а алкаш и хочет пьет и не хочет пьет

Маргарита Дорохова

С моей точки зрения пьяница меньше употребляет алкоголя чем алкоголик

Борис Герасимов

Пьяница пьёт только тогда когда хочет, а алкоголик уже не хочет, а надо.

Иван Иванов

хочет пьет не хочет не пьет..А алкоголик хочет пьет не хочет тоже пьет...

Gmzkisl 1

пьяница может пить,может не пить,а тому надо лечиться- иначе КАПЕЦ!!!!!!!!

Gmzkisl 1

правильно,что пить надо с УМОМ илилучше не пить,чем пить?

Раиса Архипова

не пить совсем- в нашей жизни непросто. Значит-пить с умом!

Gmzkisl 1

плохо,что многие теряют головы в нашей жизни,

Раиса Архипова

Конечно, хорошего в этом ничего нет

Антонина Журавлёва

Алкоголизм. это научное определение, а пьяница, это так, по домашнему 🙂

Ud
Udav

Пьяница не имеет патологической страсти к алкоголю, а алкоголик имеет

Сергей Черемных

пьяница пьет для удовольствия, а алкоголик потому что не может не пить

Александр Данильченко

Я не употребляю алкогольных напитков то не эксперт в том направлении.

Раиса Архипова

В сельской местности сие видно и без наличия таких знакомых. Вы-горожанин!

Илья

а ничем--я день пьяница на другой алкоголик а на третий просто бухарик

Раиса Архипова

Крепкое у вас здоровье! Богатырь!