Олег Вотчинников

Чем пьяница отличается от алкоголика?

Ответы · страница 20
Игорь Щепелев

Чем охота отличается от рыбалки? - да ничем, наливай да пей!!! 😉

Игорь Щепелев

Это и в магазине всё есть, ну или в ресторане.

Григорий Шарабарин

Пьяница хочет пьет и не хочет не пьет а алкоголик всегда пьет

Диля Умарова

алкоголику одной рюмки хватает для.а пьянице и цистерны мало

Зоя Васильевна Коробкина

Пьяница может еще остановиться, а алкоголик это уже навсегда

Юл
Юлия-Юлясик

алкоголик хочет пьет не хочет не пьет, а пьяница пьет всегда))

Константин Дегтярев

это как просто заболевание от хронического....только стажем...

Александр Доценко

Первый-хочет пьёт,хочет нет.Второй в любом случае будет пить.

Валерий Гусев

Пьяница-хочет-выпил.Не хочет-не пьет.Алкоголик хочет всегда

Раиса Архипова

Какой ненасытный этот алкоголик!

Виктор Овчинников

Пьяница..Хочет пьёт..Хочет не пьёт..А Алконавт..Всегда Пьёт....

Алёна Габова

Незнаю.. Ну пьяница наверно пьёт не так много,как алкоголик?)

Вадим

Пьяница это промежуточная остановка на пути к алкоголизму..

Фарида Колиева

Алкоголизм это болезнь, а пьяница может не пить, но не хочет.

Марина Гаврилюк

пьяница- хочет пьет, не хочет -не пьет, а алкаш все равно пьет

Чёрный Альбинос

Пьяница - это недоалкаголик,
а алкоголик - это перепьяница...

Чёрный Альбинос

https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич

Семён Рабкин

Алкоголик-это диагноз болезни,а пьяница-обычная обзывалка.

Лидия Ч

пьяница может пить,а может не пить,а алкаш не может не пить..

Геннадий Христолюбов

алкоголик может уже и не пить а пьяница всегда под градусом

Андрей Старший Лямин

ПЬЯНИЦА ХОЧЕТ ПЬЁТ ХОЧЕТ НЕ ПЬЁТ А АЛКОГОЛИК ВСЕ ВРЕМЯ ПЬЁТ

Дмитрий Князь

Пьяница это любитель,а алкоголик-профессионал своего дела.

Александр Фомин

Степень, уровень и частота потребления потребления разные.